Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вернул частоты с низких на шататные
Цитата:
Ненормально бешеный процесс винды
Хороший заголовок для какой-нить комп-й новости: "Бешенная винда !", "Офис-вампир !", "Вурдалак-Аутлук !", ...

Последний раз редактировалось Tigr, 02-10-2006 в 00:55.


Отправлено: 00:21, 02-10-2006 | #721



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Срочно! Ищёл прогу!
Долго размышлял на смыслом слова "ищёл". Видимо, оно означает "искал, но не нашёл".

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 04:30, 02-10-2006 | #722


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
на личах как буд то бы отблик непонятный - что может это быть - тлт это особенности ЖК!!!!????

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 07:51, 02-10-2006 | #723


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
не имею возможности узнать порты для осла чувака, от которого я сижу...
;-)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 09:26, 02-10-2006 | #724


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тоже шедевр...
Цитата:
был комп - работал - все нормально!
принесли комп на котором что-то не работает..
я последовательно снимал детали со своего и ставил на неработающий чтоб узнать что именно на нем не работает!
выяснил - не работала материнка...
начал собирать свой!
собрал - включил - перестал загружатся, включился - все кулеры завертелись, винт характерно хрустнул, потом сидюк, и все... должен по идее пискнуть спикером - не пищит...
снял ОЗУ - не пищит, снял, потом одел проц(с др компа - заведомо рабочего - щас с него и пишу) - не пищит,
неужели та мать заразила мою??? как она могла - у них даже контакта не было(кроме как я на свою блок питания ставил)
А я всегда говорил: случайные связи выходят боком не только людям..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:07, 02-10-2006 | #725


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Подскажите прогорамму
Кришнаиты ! Рама то того...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:46, 03-10-2006 | #726


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Может быть, кулер не тянет 2 винча?
Вот пара человек тоже задались вопросом: какой кулер и куда должен тянуть винчей?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:27, 04-10-2006 | #727


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Криво становится Intel 740 в Windows XP
Ну так напильником обработать нужно!

Отправлено: 00:46, 05-10-2006 | #728


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ух, я готов на гадости ... Ух, я готов на подлости ...
Цитата:
Учтите, что эти программы под Win32/64, в Linux же - подробную информацию можно получить с помощью подручных средств.
Это средство - "Моск"?

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 14:25, 05-10-2006 | #729


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
к сожалению IE 7 не лишол проблем с точностью расчета размеров при рендеринге...
кргда я загрузи достаяточно сложный леяют под IE 7 основное что было замечено так это появившейси стить "дотед"...
кто-то что-то понял?

Отправлено: 15:24, 05-10-2006 | #730



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход