Пользователь
Сообщения: 118
Благодарности: 2
|
Профиль
|
Отправить PM
| Цитировать
Dan78 - да сказали тебе верно!. Хотя можно проверить, но только лучше на другом компе, может и заработате твой контроллер!
Сейчас сам приобрел контроллер RAID для нового сервака, установил его для того чтобы в будущем жизнь была более спокойная за хранимую информацию на нем. Установил себе контроллер Promise FastTrak 4200, устанавливается нормально и в установленной винде, но не проверял его работу там, но когда устанавливаешь контроллер при установке винды, это более правильно, т.к после такой установки винда пишет тебе еще больше информации о том что у тебя стоит!
Так по памяти не подскажу, чтобы какая либо софтина переносила необходимую для тебя информацию, а тем более еще и установленными программами. Можно конечно частично воспользоваться Hyena или DameWare, но с помощью нее только пользователей удастся перенести в твоем случае, да и то потом прийдется заного пароли устанваливать для всех и группы.
|
Отправлено: 16:40, 27-09-2006
| #5
|