Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » xDSL/DialUp - ADSL

Ответить
Настройки темы
xDSL/DialUp - ADSL

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вот собираюсь покупать новый модем так то у ме щас стоит диал ап
на коробке написано макс скорость 56 кб но так как у нас линия плохая он
выдает 31 кб вот я и думаю купить адсл модем но мне сказали что если
у вас линия плохая то ниче не изменится скажите плиззззз если я купли
адсл модем то улучшение будут и сколько он примерно стоит.

очень хочется скоросной инет

зарание спасибо
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:42, 17-10-2005

 

Аватара для TeXnik

Новый участник


Сообщения: 47
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


моставь микрофильтр

-------
Электроника - это наука о контактах.


Отправлено: 17:33, 12-09-2006 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

kve kve вне форума

Аватара для kve

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Примеил схему радиотелефон "за" сплиттером, все как рукой сняло. Рука правда моя,а мыслли Ваши. За что премного благодарен Всем.

Отправлено: 22:41, 12-09-2006 | #92


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kve
Ну, вот видите, просто неправильно было выполнено подключение аппарата
Заходите еще

Отправлено: 23:25, 12-09-2006 | #93


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kve
это фирменная болезнь D-link'а
или сплитер ставь он не такой уж и дорогой в районе 50-ти рублей

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 20:16, 13-09-2006 | #94


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дома стоит WinXp, проблемы с самого начала, как только обзавелся модемом. Звонил в тех. поддержку, проболтали несметное количество часов. Абсолютно новый модем поменяли на другой абсолютно новый, переставлял винду, ставил 2000 винду, отрубал файерволл (Outpost) - толку от этого не было.
Проблема собственно говоря заключается в том что с разным интервалом времени (от 1 мин до 2-3 часов) связь отрубается. Подключиться можно только при отключении шнура USB и повторном его включении, причем может и не с первого раза. Бывает не подключается пока не перезагрузишь систему. Причем значок подключений показывает что связь есть, но обмен не идет, за исключением того что модем безуспешно пытается что то отправлять. У провайдера показывает что в этот момент DSL отключен и что якобы сигнал на отключение идет с моего компа.
В тех. поддержке сказали попробовать другой комп поюзать на этом модеме на этом номере. Проработал часа 3. Потом чувак забрал свой комп. В принципе и мой мог работать 3 часа но крайне редко. Подозреваю что проблема в железе. У меня комп образца 2001 года, за исключением оперативки, видео и винта, usb 1.0... Может ли вообще проблема быть в этом? И что можно сделать? Я понимаю что выход - купить новый комп, но на данный момент это невозможно

Отправлено: 08:40, 26-09-2006 | #95


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Купить либо PCI USB 2.0 плату, либо поменять модем с USB на LAN. Ты уверен, что связь была нестабильна без установленного фаервола ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:10, 26-09-2006 | #96


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да. Я переставлял винду, еще не поставив фаервол, устанавливал модем и при подключении проблема была точно такая же. Вчера пробовал другой модем - Zyxel Omni prestige 630P - реакция та же самая, несколько минут работает и отрубается.

Отправлено: 06:51, 27-09-2006 | #97


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Этот ? Но он тоже USB. Есть ли другие USB-устройства и нормально ли они работают ? Нет ли проблем с USB-портом в Диспетчере устройств ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:44, 27-09-2006 | #98


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С USB-портом проблем нет, прочие девайсы (кард-ридер, флэш-устройства, USB-винчестер, цифровая фотокамера) работают без проблем. Да такой модем.

Отправлено: 14:32, 27-09-2006 | #99


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Zyxel OMNI USB ADSL
У самого стоит такой и нареканий не вызывает. А "отваливание" USB-device как правило вызвано проблемами с мамой. На модем грешить не стоит, поскольку если один экземпляр может быть бракованным, то три подряд (может ты и более уже проверял?) уже перебор.
На чипсет драйвера стоят?
Цитата:
Купить либо PCI USB 2.0
Очень хороший совет, если учесть, что usb 1.0 медленный и ограничивает скорость соединения.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 14:47, 27-09-2006 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » xDSL/DialUp - ADSL

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Router - ADSL-модем роутер Acorp Splinter@ADSL Lan 420 NGL_86 Сетевое оборудование 2 29-01-2009 06:58
VPN - VPN, ADSL и emule. Как заставить работать осла через adsl в обход включенного VPN.. Benzo Сетевые технологии 1 17-01-2008 00:48
Подключение ADSL-модема ZyXEL OMNI ADSL LAN EE к локальной сети Turbot Сетевые технологии 2 12-01-2006 16:48
ADSL и "выделенка".Как сделать ADSL резервом ? kidman_k500i Microsoft Windows NT/2000/2003 11 08-04-2005 21:26
ADSL и "выделенка".Как сделать ADSL резервом ? kidman_k500i Сетевые технологии 2 06-04-2005 13:33




 
Переход