Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » не могу создать входящие подключения

Ответить
Настройки темы
не могу создать входящие подключения

монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в Мастере новых подключений не создаются входящие подключения. такое сообщение: Входящие подключения зависят от служб маршрутизации и удаленного доступа, запуск которых не удался. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий.
компоненты, необходимые для работы, я установил

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 22:29, 15-09-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


whiter
Цитата:
Дополнительные сведения содержатся в журнале событий
ну так развивайте, не останавливайтесь на полпути - что нам пишут журналы событий?
Предполагая последующий вопрос "а где это?": Пуск - Выполнить - eventvwr.msc - интересуют ошибки

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 22:32, 15-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть ли на том компе и-нет ? Если да, то какие есть антивирусные средства ?
Цитата:
компоненты, необходимые для работы, я установил
Что имеется в виду ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:56, 15-09-2006 | #3


Аватара для Marvil

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может просто службу соответсвующую по ошибке выключили?

-------
Бошльшинство людей ищет общества не столько с целью слушать, сколько говорить
Александр Поп


Отправлено: 10:26, 16-09-2006 | #4


монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
не могу просмотреть события, т.к отключил службу журнала. обязательно включу и посмотрю

Tigr
инет есть, стоит фаервол и антивирус в одном "флаконе"
установил все (думаю, что все) компоненты, необходимые для работы с сетью

Marvil
раньше я отключал ненужные на тот момент службы для большей безопасности, но сейчас включил все необходимое (думаю, что все)

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 00:26, 19-09-2006 | #5


Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не в тему!.. объясните ламеру чё такое "входящие подключения"?

Отправлено: 01:32, 19-09-2006 | #6


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
чё такое "входящие подключения"?
При создании входящего подключения компьютер может вести себя как сервер удаленного доступа, если он работает под управлением Windows 2000 Professional, Windows XP Professional, Windows XP Home Edition или является автономным компьютером под управлением Windows 2000 Server. Входящее подключение можно настроить на прием подключений следующих типов: удаленного доступа (модем, ISDN, X.25), виртуальной частной сети (VPN) (PPTP, L2TP) или прямых (последовательный и инфракрасный порты). На компьютере под управлением Windows 2000 Professional, Windows XP Home Edition или Windows XP Professional можно принимать до трех входящих подключений, по одному для каждого из этих типов.

а вообще, в справке Windows набери слово Входящие подключения и прочти.

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 06:55, 19-09-2006 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


whiter, выложи, плз, скриншоты списка служб.
Цитата:
стоит фаервол и антивирус в одном "флаконе"
Сложно было назвать имя ? Если правильно догадался (Каспер ?), то добавь в обойму Ad-Aware SE и сделай полную проверку.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:58, 20-09-2006 | #8


монархист


Сообщения: 205
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


смог создать "входящее подключение", однако! последнее, что сделал, это включил службу журнала
но принимать все равно не могу, т.к. в диалоге свойств галочка с модема (как устройства, принимающего подключения) сама убирается

-------
Как только вам в голову приходит какая-нибудь поразительная идея, оказывается, что кто-то другой уже думал об этом.


Отправлено: 19:09, 23-09-2006 | #9


Аватара для xoomer

Ветеран


Сообщения: 1657
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr whiter
Цитата:
выложи, плз, скриншоты списка служб.
Ребята, как вы себе это представляете? Это надо несколько графических файлов, чтобы всё уместить. Извращение однако. Проще так сделать: Запускаем EVEREST >> [Операционная система] >> [Службы] >> [правой кнопкой мыши] >> [Быстрый отчет] >> Простой текст >> сюда скопировать.

sandycrazy - не надо грубить!:
Цитата:
объясните ламеру чё такое "входящие подключения"?

Отправлено: 20:19, 23-09-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » не могу создать входящие подключения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [решено] Входящие подключения SanekIrk Microsoft Windows 2000/XP 2 31-07-2009 09:42
Распсание на входящие подключения? Leot Сетевые технологии 14 13-01-2009 17:12
Не могу настроить входящие подключения! Advokat Devil Microsoft Windows Vista 4 02-07-2007 19:15
Входящие подключения Matros Microsoft Windows NT/2000/2003 8 19-07-2004 17:27
Входящие подключения Guest Microsoft Windows 2000/XP 9 05-03-2004 23:38




 
Переход