Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка прог из OEM директории без копирования предварительно файлов на жесткий

Ответить
Настройки темы
Установка прог из OEM директории без копирования предварительно файлов на жесткий

Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Конечно может я велосипед изобрел, просто прочитал ваш FAQ по автоматизации и не понимаю, почему автор бьется, создает RunONce, когда все решается через батники и cmdlines.txt? можно же в батнике по установки каких либо прог написать просто, ну скажем нужно установить %CD%\$OEM$\Install\Proga.exe можно же просто прописать в батнике start /wait ..\$OEM$\Install\Proga.exe. И не надо е... на тем, чтобы задать переменную %CDROM% :-)))

Конечно это делается на Т-12

Отправлено: 18:24, 04-09-2006

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MaxDELETE
Не все программное обеспечение корректно устанавливается на Т-12 - некоторому может быть нужна оболочка (Explorer). Тот же Офис я бы не стал ставить из Т-12, хотя некоторые это делают.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:47, 04-09-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Офис ставится идеально! я пости все проги загнал на Т-12. Здорово же - винду поставил и все что тебе надо уже здесь :-)))

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 03:50, 05-09-2006 | #3

vek vek вне форума

Аватара для vek

Старожил


Сообщения: 400
Благодарности: 52

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MaxDELETE
А с размерчиком как? У меня например все проги с Windows на CD-R не помещаются. Приходится софт ставить с отдельного диска. DVD-то пока не везде имеются.

-------
Addon: RegShot


Отправлено: 08:44, 05-09-2006 | #4


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С размером-то точно, но я уже практически не встречаю людей, у кого бы не было DVD, а редкий случай с CD - можно просто иметь свою винду на диске CD в облегченном варианте а софт на винте или флешке держать :-)

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 15:09, 05-09-2006 | #5


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Здорово же - винду поставил и все что тебе надо уже здесь :-)))
А какая разница? Время-то на установку одинаковое требуется. Не говоря уже о том, что такой метод не вполне подходит для случаев, когда надо выполнять выборочную установку ПО. Метод, однако, вполне работоспособный, не спорю.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:57, 05-09-2006 | #6


Аватара для MaxDELETE

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По-моему достаточно много времени уходит только на тыканье мышкой по папкам, а здесь все автоматом, ну ладно, хватит спорить, каждый выбирает то, что ему больше нравится.

У меня вопрос еще не по теме - нельзя ли как-нибудь на ноутбуке LPT-порт съемулировать? Просто поставил знакомым Kompas 7 на ноутбук, он ставится, но при установке хаспа говорит, что типа не может поставить из-за отсутствия устройства, потом понятно не запускается - Hasp вообще не находит.

-------
Проект Sidebar & Gadgets
Проект DreamScenes и Stardock DeskScapes + .dreams


Отправлено: 03:49, 06-09-2006 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Установка прог из OEM директории без копирования предварительно файлов на жесткий

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Win32 API - Копирование всех файлов из директории DaRiYs Программирование и базы данных 4 03-09-2009 23:36
сообщения в лок. сети без доп. прог. derdefan Сетевые технологии 2 08-08-2007 16:24
$OEM$ директории - не копируются файлы _Flame_ Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 5 19-06-2007 11:58
Установка Windows не идет дальше копирования файлов tyh Microsoft Windows 2000/XP 27 14-03-2006 17:39
Установка XP на предварительно отформатированный диск Guest Хочу все знать 2 12-06-2004 22:59




 
Переход