Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [архив] Microsoft Office

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для Barsukoff

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит этот пакет офиса. Но к моему сожалению под рукой нет его установочного диска (и возможности его где либо надыбать нет), который очень мне нужен. На нем лежит распаковщик PRORET.MSI, вот он то мне и нужен. Пожалуста, у кого есть возможность, скиньте мне его на мыло pmu2000@bk.ru или просто залейте куда-нибудь. Просто очень нужен.

Конечно это не избавит меня от проблем, поэтому буду все равно пытаться преобрести его. Найти в нашем городе что-либо проблематично.

Отправлено: 14:23, 25-08-2006 | #311



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mleck

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Лови по почте

-------
And in death there is a sense


Отправлено: 14:31, 25-08-2006 | #312


Аватара для Barsukoff

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mleck, спасибо большое! Выручил сильно.

Отправлено: 14:34, 25-08-2006 | #313


Аватара для mleck

Старожил


Сообщения: 161
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


всегда рад помочь

-------
And in death there is a sense


Отправлено: 15:38, 25-08-2006 | #314


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В администрирование прожекта я зашел а вот проблема зайти на него по ссылке http://имя сервера/ProjectServer не получается ie выдает
The page cannot be found
The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

--------------------------------------------------------------------------------

Please try the following:

If you typed the page address in the Address bar, make sure that it is spelled correctly.

Open the projectalm1 home page, and then look for links to the information you want.
Click the Back button to try another link.
Click Search to look for information on the Internet.



HTTP 404 - File not found
Internet Explorer

причем пароль на доступ запрашивается.Может что то еще нужно сделать куб OLAP например создать так вроде для доступа к прожекту он не обязателен?
Подскажите?

Отправлено: 12:03, 28-08-2006 | #315


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Все разобрался с этой проблемой не знаю может в этом дело было когда проводил установку первый раз выбирал web узел шарепоинт а во второй
Default Web Site и все заработало.еще правда ie повыступал в настройках Custom level все в разделе, посвященном работе с ActiveX-компонентами, установите значение Enable (Разрешить) во всех пунктах.
Теперь вот надо в MS SQL Analises server куб OLAP создать кто нидь знает как?

Отправлено: 14:57, 28-08-2006 | #316

VigVam


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


удалил office xp пытаюсь установить заново, ничего не выходит(выбрасывает из установки)
ни каких сообщений об ошибках не появляется
в чём причина?

Отправлено: 00:32, 15-10-2006 | #317


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй реестр прочистить Есть куча прог, например, Reg Organizer

-------
Невозможно быть всегда героем, но всегда можно оставаться человеком.


Отправлено: 02:47, 15-10-2006 | #318


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VigVam
Действительно, kop4enyi правильно подсказывает, воспользуйся софтом помагающим удалять хвосты от софта из реестра.
Я сам когда-то только благодаря Reg Organizer смог усправить ошибки при переустановке офиса.

Отправлено: 14:01, 15-10-2006 | #319


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здравствуйте
я хотел поинтересоваться решился ли вопрос с данной проблемой, так как сам с такой столкнулся, клиент требует решения.
убедить использовать систему с дискетами по другомы никаких результатов.

Отправлено: 00:34, 14-02-2007 | #320



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [архив] Microsoft Office

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
2007 - [архив] Microsoft Office 2007 BigMac Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 482 31-01-2010 20:55
Использование - Office 2007 This copy of Microsoft Office is not genuine Vitosha Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-10-2009 19:51
Microsoft анонсирует выпуск бесплатной версии MS Office - Office Starter 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-10-2009 15:30




 
Переход