Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй переименовать в *.avi. У меня открылся MediaPlayer, хоть и ругнулся сначала.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 19:57, 16-08-2006 | #251


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MuIIIeHb
Не прошла фишка, да и наврят ли, ведь я почти все современный проигрыватели поставил и нифига
orion7
Цитата:
Очень часто в данных случаях эти ролики имеют реальное расширение .flv
И чего это должно обозночать? Чем открыть то?
Цитата:
хотя на сайте этот файл может иметь другое или вообще не иметь расширения.
Ты сам можешь все увидеть для этого надо зайти на http://video.yahoo.com и вбить sash ecuador, в результатах 3 с верху где
Цитата:
Sash! is a German DJ / producer team, fronted by Sascha Lappessen (born on 10 June 1970, in Nettetal, Germany), who works in the stu...

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 04:38, 17-08-2006 | #252



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 849
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ScorpionXXX
Цитата:
Да, кстати, файл с расширением tmp, другого быть не может, а вот проигрыватель с расширением swf.
Проигрыватель и EXE понимает. И не плохая идея со сменой расширения.

Я бы вообще по другому попробовал бы.
В влучаи когда не ясно что за файл я пробую его посмотреть Total Comanderom, в нём столько много плагинов + он сам удачно выбирает необходимый плагин. И свойства потом посмотреть можно, и необходимые кодеки он скачает, при наличии интернета.

Отправлено: 07:42, 17-08-2006 | #253


Аватара для MuIIIeHb

Ветеран


Сообщения: 1059
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ScorpionXXX
Я не знаю, что у тебя за кодеки и проигрыватель, но приведённый тобой клип был просмотрен Оперой, вытащен из кэша, переименован в avi и спокойно просмотрен с винта.
Стоит: K-Lite Codec Pack 2.74 + DivX 6.3. Смотрел на Windows Media Player 10.

-------
Не путайте меня, я и сам запутаюсь...........


Отправлено: 09:20, 17-08-2006 | #254


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Драсссти ))
У меня два вопроса:
1. Почему Opera не отправляет почтой файлы больше 5Mb (пользуюсь Mail.ru)? Я сначала думал, что это ограничение самого Mail.ru, но The Bat это делает без проблем?
2. Как настроить встроенную функцию чата в Opera, например на чат тогоже Mail.ru? При настройке у меня получилось подключится к чату Mail.ru, но комнаты я нак и не увидел, следовательно - никакого чата мне не светит!!!

Подскажите пожалуйста и заранее большое спасибо!

p.s. Opera 7.54

Отправлено: 13:37, 17-08-2006 | #255


Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tromb
Ваша версия Opera безнадежно устарела. Поставьте 9.01

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 15:27, 17-08-2006 | #256


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


orion7
Воспроизвел как ты сказал, всем спасибо.
MuIIIeHb
Стоит K-Lite Mega Codec Pack 1.53 и этот плеер нифига не открыл его.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 03:59, 18-08-2006 | #257


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот нормальный, бесплатный плеер (бесплатная регистрация) домашняя страничка , для SWF

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:04, 19-08-2006 | #258


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed
К сожелению он его даже не воспроизвел

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 06:22, 20-08-2006 | #259


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ScorpionXXX Вот, как видишь, всё и везде показывает. Даже в Media Player Classic не ругается.



Там, на сайте, в начале проигрывания, кнопка "пуск" реферит по этому адресу. Это и есть прямая ссылка на флешку. Забей этот адрес в качалку (или как удобней). Загружает файл "get_video", без расширения. Размер ~8MB. Присвой расширение "FLV".

В кеше находится по адресу \OPERA\profile\cache4 с таким же именем - "get_video" (есно без кавычек).
Удачи!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:53, 20-08-2006 | #260



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход