Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


prokazzza
силент (silent) сборки - программы (практически любые от мелких утилит до крупныз офисных приложений) устанавливающиеся в одно касание (просто запустил и прога саама паставится , настроится и зарегистрируется) составив список (собственную подборку таких сборок остаётся только сконфигурировать ещё одну программы для для выбора и автоматической установки программ после установки Windows. Позволяет
работать как в режиме ручного выбора программ из готового списка, так и по заранее созданному во встроенном конфигураторе файлу ответов. При этом весь процесс инсталяции происходит без вмешательства человека.
затем стоит только вписать в дистриб запуск подоной программмы и всё - во время установки операционной системы будет выдан список программ для автоматической установки программ - остаётся только выбрать или не выбирая прога сама по таймеру начнёт установки заранее сконфигурированный список приложений - во первых наглядно и информативно , есть выбор , не пребует перезборки дистрибутива , неограниченные возможности по конфигурации ..
имееется возможность запуска подобной установки на машинаш с уже настроенной системой

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 09:34, 15-08-2006 | #90