Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2003

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка Office 2003

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 14-12-2022
Описание: ссылки на смежные темы
Полезные ресурсы по Office 2003

Статьи:
Раздел Office 2003 Resource Kit 30+ статей new!

Информация по обновлениям Office 2003::


Смежные темы
Автоматическая установка Office 2007
Автоматическая установка Office 2010
Автоматическая установка Office 2013
Автоматическая установка Office 2016

Отправлено: 01:32, 12-11-2004

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Потверждаю инфу:
Такая же проблема, интерграция прошла успешно, office update обновление не видит, а microsoft update видет все которые я интегрировал после SP2
Весь день мудохался, не мог понять причину пока по форуму не прошелся
Значе кривые ручки отменяется, радует.
Тема не раскрыта, разве нету вариантов или я что то пропустил ?

Отправлено: 09:05, 31-07-2006 | #231



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


despi
Что-то я не могу уловить - в чем у тебя проблема? Изложи, пожалуйста, подробнее...

-------

Моим первым "персональным компьютером" был(а) "МИР-1"!


Отправлено: 12:17, 31-07-2006 | #232


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YuriPet
Я же вроде как описал проблему и не только я.

В общем, интегрировал я обновление в Офисе 2003, после интеграции захожу на Офисе апдейт, все спокойно , обновлений нема...
Ну не тут то было, выскакивает желтый счит в правом нижнем углу, мол ест обновление.. Захожу на сайт обновление виндоус ( не офисе ) и вижу все 8 обновлений которие я интегрировал в офисе 2003, пытаюсь установит их, так он не скачивает а сразу инсталит, типа уже скачал... Просто не могу понять, почему так... К тому же не только у меня (здесь на форуме) такая проблема, значе она все таки есть

Отправлено: 04:08, 01-08-2006 | #233


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


despi,
Цитата:
К тому же не только у меня (здесь на форуме) такая проблема, значе она все таки есть
здесь на форуме мы вроде пришли к выводу что виноват Microsoft Update, посему прийдется либо забыть об этом глюке, либо интегрировать методом setup.ini

-------
Исходные коды проектов


Отправлено: 11:39, 01-08-2006 | #234


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неисповедимы пути... Microsoft...

У меня в Microsoft Office System Professional 2003 Russian (MSDN) VLK интегрированы Service Pack 2 (русская версия) и плюс 28 обновлений (июль'06 включительно).

Устанавливаю его на только-что установленную Windows XP Pro SP2 плюс UpdatePack-XPSP2-Rus 6.7.12 и сразу-же захожу на http://update.microsoft.com/windowsupdate/ - все ОК!, затем на http://office.microsoft.com/ru-ru/officeupdate/ - тоже ОК!

Когда наступает "второй вторник" предлагаются только новые обновления, как для Windows, так и для Office.

Так что,
Цитата:
здесь на форуме мы вроде пришли к выводу что виноват Microsoft Update...
на меня не распространяется?
Или все же у кого-то "кривые ручки"?

Отправлено: 16:59, 01-08-2006 | #235


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YuriPet,
Цитата:
Или все же у кого-то "кривые ручки"?
не стоит все косить на ручки, может сначало внимательно прочитаешь вопрос и поймешь что речь идет не о Windows Update а о Microsoft Update (он и есть движок WSUS) по которому мы и пришли к выводу:
Цитата:
Это старая проблема Microsoft Update (MU), так до сих пор и не решенная (!) с момента релиза MU.
Насчет WSUS - возможно, оно тоже использует движок MU

Отправлено: 17:26, 01-08-2006 | #236


Аватара для YuriPet

Ветеран


Сообщения: 1417
Благодарности: 342

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XXXler
Цитата:
речь идет не о Windows Update а о Microsoft Update (он и есть движок WSUS)
Зашел по этой ссылке, предложили установить этот самый Microsoft Update - согласился, установил, проверил в режиме "Критические обновления" и...
Мне предложили установить 8 обновлений общим объемом 8,60 МБ... И все они у меня "интегрированы"...

Так что я получил урок - "Не надо быть таким самоуверенным!"
Приношу свои искренние извинения.

P.S.
Прочитав обнадеживающую надпись:
Цитата:
Размер загружаемых файлов (общий): 31,7 МБ
Приблизительное время при текущей скорости соединения: менее 1 мин"
и учитывая
Цитата:
... пытаюсь установит их, так он не скачивает а сразу инсталит, типа уже скачал...
решил согласится на "повторную установку".

Закачка шла (у мена ADSL 128/64) 25 минут и было "съедено" 37 МБ суммарного трафика.
Это, что, в наказание за мою самоуверенность?

Последний раз редактировалось YuriPet, 01-08-2006 в 21:16.


Отправлено: 20:52, 01-08-2006 | #237


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XXXler
Все понял, просто весь форум не читал
Глюки отменяются – setup.ini рулит огромный сенкс

Отправлено: 08:38, 02-08-2006 | #238


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем!
У меня возникла проблема с автоматической установкой Офиса 2003, в связи с чем возникли вопросы:
1. Возможно ли на Т12 автоматом грамотно установить Офис 2003? (у меня все файлы офиса просто копируются в директорию C:\Instal\Office 2003). Если да, то подскажите подробно как это сделать...
2. Если это не возможно, подскажите как это сделать при первой загрузке системы?

Заранее благодарен!

Отправлено: 15:04, 06-08-2006 | #239


Аватара для mickmack

Старожил


Сообщения: 334
Благодарности: 56

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чтоб установить офис на 13/12 минуте, надо перед установкой, запустить рег файл с нижеследующими строками, это удалит ветку из-за которой установка прерывается.

Windows Registry Editor Version 5.00

[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\PCHealth\ErrorReporting]

[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\PCHealth\ErrorReporting\DW]

[-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\PCHealth\ErrorReporting\DW\Installed]
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:59, 06-08-2006 | #240



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2003

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:. RodionD Автоматическая установка приложений 559 11-09-2020 12:00
Автоматическая установка Office XP alcos Автоматическая установка приложений 76 21-01-2013 01:31
Автоматическая установка Office 97 Dim@s Автоматическая установка приложений 5 10-12-2008 08:42
Автоматическая установка Microsoft Office 2000 Serjione Автоматическая установка приложений 16 21-01-2007 00:12
автоматическая установка office 2000 zic_t Автоматическая установка приложений 1 08-06-2006 23:55




 
Переход