xoomer
Цитата:
они ПРОДОЛЖАЮТ работать, со своими старыми кэшированными данными
|
И как мне автоматизировать перезагрузку модема и свича? Мне ездить каждый раз к ним, мало того, что не охота, мне это экономически не выгодно.
Цитата:
Но это если длительные отключения напряжения
|
О, это у них совершенно не предсказуемо. Иногда свет вырубят на день, а иногда на пару сек. Скачки напряжения на столько не предсказуемы: часто бывает так, что при скачке напряжения презагрузяться несколько компов, а бывает, что только пара или ни одного, но при этом будет какой-то сбой при билетопечати.
Мне хотелось бы знать: менять мне УПС на серваке или можно эту проблему решить без дополнительной покупки? Конечно, меня устраивает вариант именно с покупкой, но не бдует ли так, что новый девайс проблемы не решит? Хотелось бы решить эту проблему окончательно, чтобы меня меньше морочили.