Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Выбор мр3 плеера
Показать сообщение отдельно
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


DarkGuardian
Цитата:
хороший плеер на флешках ?
Ну ты же предлагал в качестве плейера W300i. Или ты всерьез считаешь, что Sony в мобильник ставит приличный аудиочип? В начальную можель линейки... BTW - а им еще фотографировать можно. Это так, намек.
Цитата:
это не смешно
Конечно не смешно. Это вполне реальность. Если не брать дешевую туфту по бросовым ценам типа gembird, то многие mp3 плейеры обеспечивают весьма достойное качество звука.
Цитата:
а что касается качества звука дык пожалуста любой дискмен заткнет за пояс флешплеер, а про дешевизну носителя я ваще молчу
Качество звука дешевых дискменов не выдерживает ни малейшей критики. Намек - оно зависит не только от носителя, но и от электроники - не в меньшей степени. Подавляющее большинство современных приличных флеш-плейеров звучат лучше. Но если мы фанаты качественного звука - то берем iRiver H10, прошиваем geek-овской прошивкой с поддержкой flac и ape (loseless кодеков - намек) и где у нас все дискмены - угу, в попе. Качество звука - на уровне дорогих дискменов, носитель... а зачем он - у нас на внутренний влезает 15 CD в этом формате.

Отправлено: 10:59, 28-07-2006 | #19

Название темы: Выбор мр3 плеера