Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: boss911
Дата: 29-12-2016
Описание: Восстановил скриншот
скриншот


Краткое описание:

Пакет предназначен для Windows XP SP2/SP3, который изменяет его интерфейс, подобному Windows Vista. При этом на работоспособность системы не как не влияет, так как происходит замена только графических ресурсов, а не программного кода системных файлов.

Copyright 2009 © Boss911



Проще говоря, на версию и язык файлов не влияет! Патчатся 220 файлов, которые максимум отвечают за интерфейс системы.

Инсталлятор имеет функцию выбора\отмены таких опций: модификация экрана загрузки (Boot Screen) и экрана приветствия (Logon Screen), установка визуального стиля (темы) "Vista XP" (© Boss911), выбор функции 'Сохранить системные файлы для последующего их восстановления', при данном выборе, деинсталляция будет доступна в "Установка и удаление программ", а также выбор функции создания отчета скопированных файлов. При установке визуальной темы, автоматически патчится UxTheme.dll.



Для автоматической установки, используются следующие ключи:
  • полностью тихая - /VERYSILENT /NORESTART
  • выбор языка - /LANG=RU или /LANG=EN
  • модификация экрана загрузки (Boot Screen) (выбран*) - /TASKS=BootScreen
  • модификация экрана приветствия (Logon Screen) (выбран*) - /TASKS=LogonScreen
  • установить стиль "Vista XP" и пропатчить UxTheme.dll (выбран*) - /TASKS=VistaXP
    рекомендация

    * если другие значения в ключе /TASKS указываться не будут, то данные ключи можно не применять, эти три компонента всегда выбраны по умолчанию.
  • восстановление системных файлов при деинсталляции - /TASKS=BackUp
  • создать отчет скопированных файлов - /TASKS=CheckCopy
  • отключить все компоненты (задачи) - /TASKS=
  • отключения встроенной мелодии инсталлятора во время установки - /MUSIC=No
Компоненты для установки, можно объединить в один ключ (без пробелов), например (выбрано все):
/TASKS=LogonScreen,BootScreen,VistaXP,BackUp,CheckCopy



Vista Pack 3.0 - [12.5 Mb] |Что нового?|
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 22:59, 10-07-2006

 

Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что, товарищи, ответов 0, а выключать камп через power мне надоело. Установил еще раз, теперь камп начинает выключаться, остается картинка и тут звук типа всплывающее сообщение (как при открытии бутылки шампанского) и всё типа "Билл Гейтс навсегда с вами". Подожду еще до 3-4 может кто-нибудь заглянет, потом попытаюсь перебить эту "Висту" с помощью XPizev4_MCE, а если не поможет, то завтра переустанавливать буду . До этого я только 3 года назад переустанавливал Виндовс из-за подобной проги.

Последний раз редактировалось pasha4ur, 23-07-2006 в 13:43.


Отправлено: 13:26, 23-07-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pasha4ur
ставил этот пак уже на более чем 20 разных тачках - но при условии что сразу на только что установленную винду (русскую со всеми паками конечно) и нет проблемм ни у кого .. так что грабли у тебя гдето (может винда твоя уже еле жила)

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:04, 23-07-2006 | #22


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pasha4ur
Цитата ANDYru:
но при условии что сразу на только что установленную винду
Или (рекомендуетса) перезагрузить комп перед установкой (читаем инструкцию в инсталяторе)! Сдаетса мне, что винда у тебя хорошо потрепанная временем и множеством программ, которые то и дело ставились\удалялсь и т.д.! Постав на отформатированный раздел XPSP2 и мой пак сразу (или не сразу), а потом будем разговаривать, если будут проблемы!!

P.S.
Цитата:
Style XP forever
Я тебя прошу ... , но о вкусах неспорять!!

Последний раз редактировалось boss911, 23-07-2006 в 18:40.


Отправлено: 18:24, 23-07-2006 | #23


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
может винда твоя уже еле жила)
Я почти каждый день проверял Нортоном ВинДоктором, и иногда Registry Mechanic.
Цитата:
перезагрузить комп перед установкой
Этого я не сделал и не понял даже смысла: зачем перезагружать перед установкой. Попробую сегодня или завтра установить XPizev4_MCE, может выручит.
А чем Стиль ХП плох, если его использовать только для изменения тем, ярлыков и проводника. 20 (у меня было, когда ставил) тем-- это просто зашибись, а цветов еще больше. Камп вроде не грузил. XPizev4_MCE мне как-то дали тоже класс, даже в Диспетчере задач заменяет коечто.
Как мне удалить Виста-Пак??????

Отправлено: 21:53, 23-07-2006 | #24


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vivat XPizev4_MCE!!! Супер прога , её даже с Пуска удалить можно, надо будет новую версию скачать (там и Vista наверное есть). Хотя твой пак она также вроде оставила. Надо будет как-то тему поменять. При установке выдала заветный звук при инсталяции файла UxtTeme.dll. Значит он испорчен был. Теперь перезагружается.

Отправлено: 22:27, 23-07-2006 | #25


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pasha4ur
Цитата:
зачем перезагружать перед установкой.
Если "много" работал за компом, выполнял множество действий, то некоторые системные файлы могут намертво заблокироватса, то есть мой патчер их может не взять, но это всего только рекомендации!!

Цитата:
А чем Стиль ХП плох, если его использовать только для изменения тем, ярлыков и проводника.
ИМХО вся эта лабуда (дополнительные украшательства) грузит комп, а когда машина слабенькая, то данный сабж вообще не стоит ставить - с моим же паком не каких дополнительных ресурсов не требуетса, думаю понятно почему!!

Цитата:
Как мне удалить Виста-Пак??????
Честно говоря таких вопросов я не ожидал - аплет "Установка и удаление программ" , если при установки было выбрано "сохранить системные файлы для последующего их восстановления" (Да\Нет) !!

Цитата:
Хотя твой пак она также вроде оставила. Надо будет как-то тему поменять.
Ну, а тут какие проблемы!!

Отправлено: 16:44, 24-07-2006 | #26


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня сейчас Виндовс с темой Media Center edition 2005/Vista с преобладанием первой. Жаль не нашел XPize с темой Виста, хотя даже твой пак не добавил знаменитых "стёкол" (какое-то всё серое, а ярлыки прикольные были ), так что пока эти Виста-паки мне не сильно нравяться.
Цитата:
"Установка и удаление программ" , если при установки было выбрано "сохранить системные файлы для последующего их восстановления"
Блин а я как-то сразу не посмотрел, хотя это б врядли помогло. Ладно спасибо. Буду ждать новых версий XPize

Отправлено: 18:19, 24-07-2006 | #27


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


pasha4ur
Цитата:
Блин а я как-то сразу не посмотрел, хотя это б врядли помогло.
Что значет врятли, для это и предначенна функция отката системных файлов, если надо деинсталировать пак!!

Отправлено: 21:30, 24-07-2006 | #28


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знаю здесь спрашивать или нет. Вроде не автоматичесая установка, но собственно Vista Inspirat Boss911 Pack. Вобщем, когда выключаешь комп, появляется скрин и там надпись Log In. Это так и должно быть? Или у меня что-то неправильно пропатчилось?

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 08:18, 01-08-2006 | #29


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grub
Цитата:
Вобщем, когда выключаешь комп, появляется скрин и там надпись Log In.
Это такой LogoScreen , когда наводиш курсором в область центрального квадрата, то появляетса картинка с надписью Log In... , а когда отводиш - Welcome!

Отправлено: 21:24, 01-08-2006 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Vista Transformation Pack Blast Новости информационных технологий 18 09-03-2012 13:41
Интерфейс - Vista Transformation Pack xax_nv Microsoft Windows 2000/XP 4 22-05-2008 15:13
Система - Vista Transformation Pack Dabaduch Программное обеспечение Windows 10 10-01-2008 19:38
[решено] BricoPack Vista Inspirat Ultimate 2 Chelovek16 Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 13:46
Проблемы с Vista Transformation Pack 4.0 Positiv Автоматическая установка приложений 0 13-08-2006 14:07




 
Переход