Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Ответить
Настройки темы
Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: boss911
Дата: 29-12-2016
Описание: Восстановил скриншот
скриншот


Краткое описание:

Пакет предназначен для Windows XP SP2/SP3, который изменяет его интерфейс, подобному Windows Vista. При этом на работоспособность системы не как не влияет, так как происходит замена только графических ресурсов, а не программного кода системных файлов.

Copyright 2009 © Boss911



Проще говоря, на версию и язык файлов не влияет! Патчатся 220 файлов, которые максимум отвечают за интерфейс системы.

Инсталлятор имеет функцию выбора\отмены таких опций: модификация экрана загрузки (Boot Screen) и экрана приветствия (Logon Screen), установка визуального стиля (темы) "Vista XP" (© Boss911), выбор функции 'Сохранить системные файлы для последующего их восстановления', при данном выборе, деинсталляция будет доступна в "Установка и удаление программ", а также выбор функции создания отчета скопированных файлов. При установке визуальной темы, автоматически патчится UxTheme.dll.



Для автоматической установки, используются следующие ключи:
  • полностью тихая - /VERYSILENT /NORESTART
  • выбор языка - /LANG=RU или /LANG=EN
  • модификация экрана загрузки (Boot Screen) (выбран*) - /TASKS=BootScreen
  • модификация экрана приветствия (Logon Screen) (выбран*) - /TASKS=LogonScreen
  • установить стиль "Vista XP" и пропатчить UxTheme.dll (выбран*) - /TASKS=VistaXP
    рекомендация

    * если другие значения в ключе /TASKS указываться не будут, то данные ключи можно не применять, эти три компонента всегда выбраны по умолчанию.
  • восстановление системных файлов при деинсталляции - /TASKS=BackUp
  • создать отчет скопированных файлов - /TASKS=CheckCopy
  • отключить все компоненты (задачи) - /TASKS=
  • отключения встроенной мелодии инсталлятора во время установки - /MUSIC=No
Компоненты для установки, можно объединить в один ключ (без пробелов), например (выбрано все):
/TASKS=LogonScreen,BootScreen,VistaXP,BackUp,CheckCopy



Vista Pack 3.0 - [12.5 Mb] |Что нового?|
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 22:59, 10-07-2006

 

Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911, У меня проблема с твоим паком. У меня все окна и понель задач работают как при стандартной теме. В чем может быть проблем? Поменялись только иконки. Похоже что какие то файлы не пропатчились.

Отправлено: 10:02, 17-07-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Denion
ты после патча выбрал оформление Vista ? какая винда - давай подробнее

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 12:12, 17-07-2006 | #12


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ANDYru, Вобщем так. Windows XP Home Edition with SP2 (RUS) с обновлениями. Вот именно что с офрмлением VistaXP окна и панель задач как в стандартном виде.

Отправлено: 15:48, 17-07-2006 | #13


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Denion
если твиков с применением классической установки и рабочего стола не применял то осмелюсь предположить что дело в HOME редакции

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 17:29, 17-07-2006 | #14


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Denion
Цитата:
У меня все окна и понель задач работают как при стандартной теме.
Был замечен глюк, уже исправил, теперь исчу способ как перезалить пак!! Ошибка была в скрипте, перед тем как запустить патч на UxtTeme.dll , первая команда стоит на удаление этого самого патча! Извеняюсь, просто когда тестил, забыл, что я использовал аддон UxtTeme , наверно как и все кто тестил мой пак!!

В данном случае поможет самостоятельное пропатчивание UxtTeme.dll или же отказ от установки компонента VistaXP !!
Сегодня\завтра перезалью пак!!

Отправлено: 17:57, 17-07-2006 | #15


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
ах вон где собака порылась ...
ждёмс пака .. а вот какбы ещё после силент установки не вылазилобы окно с подтверждением темы оформления висты

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 20:11, 17-07-2006 | #16


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ANDYru
Цитата:
.. а вот какбы ещё после силент установки не вылазилобы окно с подтверждением темы оформления висты
Я так понял ты имееш в виду "Свойства: Экран" , что вылазит полсе перезагрузки и до загрузки оболочки!! Я просто незнаю другого метода, как применить по умолчанию тему (реестр мне нечего недал), вот и пришлось прибегнуть к данному варианту, а если этого не сделать, то юзер даже и недогодаетса, что там установилась какае-то тема (я про тех юзеров, которые даже и не знают, что такое тема для ХР и где ее менять) !!

Отправлено: 20:23, 17-07-2006 | #17


Аватара для ANDYru

Ветеран


Сообщения: 1007
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


boss911
может скрипт - для авто нажатия

-------
о Человеке можно судить по его Temporary Internet Files


Отправлено: 00:55, 18-07-2006 | #18


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ANDYru
Цитата:
может скрипт - для авто нажатия
Совсем далек я от этого, но есть один человек на данном форуме, который должен помочь!! А что так трудно нажать на кнопку после ребута!? Я понемаю, если это портит ход автоматической установки, то да, а то ведь это же сразу после логона, особо не критично! Ладно, спорить небуду, так как тут много "ленивых"!!

Я вот немогу понять, как другие трансформпаки, устанавливают свою тему по умолчанию, скажите кто что знает плиз, а то с реестром у меня нечего не получилось!!

Обновил ссылку на исправленный пак, теперь UxtTeme.dll патчитса без проблем, закачиваем снова!!

P.S. Сори, что немогу оперативно обновлять пак при обноружении каких-то проблем (которых уже недолжно быть), так как от меня это не зависит, просто у меня Dial-Up, а у друга выделенка, вот и приходетса его напрягать!!

Последний раз редактировалось boss911, 18-07-2006 в 02:51.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:34, 18-07-2006 | #19


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2763
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Установил себе. Есть проблема: камп не выключается и не перезегружается (не через Пуск, не через Диспетчер), по этому не могу сделать восстановление системы (после установки сам не перезагрузился, нажал сам Кнопку). Как быть? Неужели переустанавливать? XP SP2.
Style XP forever

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 06:18, 23-07-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Изменение внешнего вида Windows » Оформление Windows XP » Ресурсы - Vista Inspirat Boss911 Pack 3.0

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Vista Transformation Pack Blast Новости информационных технологий 18 09-03-2012 13:41
Интерфейс - Vista Transformation Pack xax_nv Microsoft Windows 2000/XP 4 22-05-2008 15:13
Система - Vista Transformation Pack Dabaduch Программное обеспечение Windows 10 10-01-2008 19:38
[решено] BricoPack Vista Inspirat Ultimate 2 Chelovek16 Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 13:46
Проблемы с Vista Transformation Pack 4.0 Positiv Автоматическая установка приложений 0 13-08-2006 14:07




 
Переход