Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Помогите настроить синий глаз.
(Это про Bluetooth)
PS. Хотя хрен его знает, может кому надо морду набить?

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 11:38, 11-07-2006 | #631



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не первый раз встречаю такую фразу
Цитата:
переходники PCI-USB 2.0
Странно как-то звучит...
А переходники "AGP-VGA" или "PCI-телефонная линия" есть?

---

Цитата:
Все остальные отверстия CD-RW, диск 3,5 (А ) работают нормально.
Что он хотел сказать-то?

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Последний раз редактировалось CyberDaemon, 13-07-2006 в 08:04. Причина: Постить два раза подряд не принято :)


Отправлено: 08:25, 12-07-2006 | #632


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


чем дальше в лес, тем кучнее пЁрлы))
Начало сообщения сразу порадовало:
Цитата:
ntldr is missing Привет!
А все сообщение выглядит так:
Цитата:
ntldr is missing Привет! При загрузке в виндоуз у меня появляется вот такая надпись.Я решила форматнуть жесткий диск и удалила скрытые файлы.При перзагрузке у меня это и появилось.На установку виндоуз с диска не реагирует, у меня был media center 2005 sp2.Дискеты загрузочной нет.Можно ли это испраувить в bios и как, кстати, как форматнуть жесткий диск в bios, asus?
девушка лезет форматить винты, в BIOS суется... не, я ничего не имею против, но... МУЖИКИ!!! Куда смотрят доморощенные системщики? Это ж отличный повод пригласиться на пару палок чая!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:16, 17-07-2006 | #633


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
хе ну Pentium 805 у нас тосит 125
-кто-нибудь что-нибудь понял?

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 16:20, 18-07-2006 | #634


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


сообщение, почти полностью:
Цитата:
Стояла материнка под UNIT AMD Atlon XP 2800+
После поломки поменял на JETWAY V881 DAS (Sock.A) 52FMT5984622
Новая материнка после установки попросила инсталляционный диск,взяла с него всё что нужно.
Комп благополучно завёлся,но теперь в системе стоит что мощность процессора 2200+MGz а не 2800+
К тому же после старта компа процесс старта останавливается примерно на шестой секунде и на чёрном экране
вместе с данными о компьютере (сверху),высвечиваются разные температурные данные компа(снизу)чего раньше небыло.
И написано что для дальнейшего процесса нужно нажать F1.После чего комп успешно стартует.
Вот так и нажимаю каждый раз F1 и польэуюсь всего 2200 мегагерцами из 2800
во-первых, я тоже хочу себе мать, которая сама разбирается, что ей надо и где это лежит... даже две такие хочу ; во-вторых, не помню потребляемую мощность холодильника и электронагревателя, но, похоже, они оба нервно курят рядом с тем, что стоит на этой матери; а в третьих, с матерью явно проблемы - делает то, чего предыдущая не делала. Да еще, ко всему прочему, заставляет юзвера искать на клавиатуре какую-то кнопку и зачем то на нее жать... не иначе, как издевается над хозяином..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:23, 22-07-2006 | #635


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Все остальные отверстия CD-RW, диск 3,5 (А ) работают нормально
Он еще мог назвать их щелями...
Цитата:
наличествую контролером ISA IDE с 1 каналом
Т.е. "есть я и при мне контроллер" ?
З.Ы. Получил угрозу физической расправы. Вам еще половые извращения не обещали ?
Цитата:
Вот я тебе всё изложил, копируешь названия, распечатываешь, нажимаешь мне "полезное сообшение" и "дуешь", потому что 6800ГС с памятью 2 НС(1000Мгц) сейчас мало
Цитата:
Выше 49 я ещё не наблюдал, да и без проги прикасался.

Последний раз редактировалось Tigr, 23-07-2006 в 03:26.


Отправлено: 02:33, 23-07-2006 | #636


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вирус. Очень нужна Ваша помощь
Плачу. Кто на форуме вирус?

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 11:15, 24-07-2006 | #637


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
.....помни о угрозе разряда статики - почаще трогай железные предметы.....
Из комментариев почему-то только неприличные

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 12:58, 24-07-2006 | #638


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
с качеством 2D абсолютно ничего не произошло. Чуть-чуть подмыто
Цитата:
Есть вопрос: скажыте...

Последний раз редактировалось Tigr, 30-07-2006 в 21:55.


Отправлено: 20:41, 27-07-2006 | #639


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Кто-нибудь знает прогу которая может открывать файлы с расширением .xom? Если да то где можно скачать?
Вот. Есть у меня, понимаешь, какой-то файл. Чем бы его таким открыть, чтобы посмотреть - а вдруг он мне пригодится?
"Скачай то, не знаю что, открой тем, не знаю чем"

Отправлено: 08:18, 03-08-2006 | #640



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход