Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Восстановление данных Excel, ошибочно записанных другими

Ответить
Настройки темы
Восстановление данных Excel, ошибочно записанных другими

Аватара для vagner_HATE

Пользователь


Сообщения: 113
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, случайно в excel'евском документе сохранили в нужном файле не те данные, можно ли как то, с помощью какой ть проги или по-другому , восстановить те данные что были до сохранения? восстановление системы в Винде, как я понимаю, на Документы не действует ?

Отправлено: 11:25, 10-07-2006

 

Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Увы, если нет резервной копии - то восстановление невозможно.
Боюсь, что просто нужно быть более внимательным.

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 11:27, 10-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Восстановление данных Excel, ошибочно записанных другими

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Восстановление данных toxic-a-man Хочу все знать 3 11-09-2009 06:19
HDD - восстановление данных CTEPBA Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 14 15-11-2007 11:19
MsOffice | Макросы Excel, база данных sitaka Программирование и базы данных 2 08-09-2006 20:13
восстановление excel-файла, затертого другим файлом с тем же именем XPurple Хочу все знать 4 03-01-2006 13:47
Excel. не работает преобразование типов данных. deni5 Программирование и базы данных 2 26-01-2004 21:55




 
Переход