Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка при загрузке

Ответить
Настройки темы
Ошибка при загрузке

Аватара для cheap

Стасик


Сообщения: 525
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Проблема-то наврное сандартная, но увы в FAQ ответа не нашел.
Была установлена ХР
В начальном этапе загрузке выдается следующее сообщение
"Не удается запустить Windows из-за аппаратных ошибок настройки диска. Не удается выполнить чтение с выбранного загрузочного диска. Проверье указанный путь и иправность оборудования диска..."
После этого компьютер перезагружется уже до конца и работет без проблем
Лечить, я так понимаю, через boot.ini
Вот только не могу его найти нигде, да и писать не знаю что там.

.

Отправлено: 21:44, 03-07-2006

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приведи, плз, полную конфигурацию компа (см. Everest или SIW в моей подписи) и производителя, мощность и ВОЗРАСТ блока питания. Насколько возможно подробнее опиши подключение жесткого диска (если он сидит на широком шлейфе, а не на узком красном: 40- или 80-жильный, на дальнем от мат. платы раъеме сидит, в каком положении перемычка ?). Без подробного описания компа вероятность, что тебе сумеют помочь, невелика.
Прочти еще эту http://support.microsoft.com/kb/314477/ru статью.

Последний раз редактировалось Tigr, 04-07-2006 в 03:34.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 03:07, 04-07-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка при загрузке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - ошибка при загрузке alleclf Непонятные проблемы с Железом 10 16-10-2009 11:16
Debian/Ubuntu - Ошибка при загрузке bladeblade Общий по Linux 4 26-08-2008 10:54
ошибка при загрузке mariya Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 14 07-03-2004 07:46
Ошибка при загрузке Shushu Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 15 03-12-2003 19:59
Ошибка при загрузке Guest Хочу все знать 2 26-08-2002 20:23




 
Переход