Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Muffaso

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1.Новый комп я собираюсь купить после того как на него накоплю это не на следующей недели и нечерез месяц даже не через полгода чуть дальше поэтому я до его покупки хочу определиться чтобы непрогадать,чтобы он был без тормозов в 3д играх,много места и т.д. проще говоря идеальный комп.
2.Видео карту я спросил потому что моя нынешняя карта уже "еле дышит" всмысле кулер на ней даже с усилием еле крутится,несколько раз были глюки с загрузкой,игры идут только с мин.настройками и т.д.,поэтому хочу купить карту для моего нынешнего pc.
3.Я расспрашиваю достоинства и недостатки устройств системы (видео-карты,мат.платы и т.д.)распологая на то что мне лучше будет купить когда я накоплю эти деньги,
одновременно узнав что поставить пока на мой нынешний pc.

почему так нераз-борчево пишу - очевидно я чайник.

после всех ваших ответов во-первых ощущается помощь,теперь я понял что лучше брать pc с мат.платой (PCI ),видео карту нашли лучшую типа GeForce 7600 и RADEON X1600,разобрав их достоинства и недостатки тоесть в основном мы собрали идеальный pc частично остается добавить к нему оставшиеся части.

Последний раз редактировалось Muffaso, 02-07-2006 в 00:16.


Отправлено: 00:04, 02-07-2006 | #58