Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Аватара для Scorpion666

Пользователь


Сообщения: 81
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здрасте.
Касперский использует инстолятор InstallShield
Создал в директории Windows файл setup.iss
запускаю setup.exe -r
он начинает инсталировать и на 17% выдает ошибку "Файл компонента не найден". Если запустить без ключа r то все идет нормально. Кто-нибудь помогите, может кто-то сталкивался с этой проблемой.

Отправлено: 15:33, 15-11-2004

 

Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Denion
Цитата:
установка проходит нормально, но антивирусная часть касперского не запускаеться автоматом так как Сигнатуры повреждены, и как только он скачает из нета 20-200кб начинает нормально работать. я так и не смог найти в чем причина.
У меня почти таже ситуация, только я пакет msi перекомпилировал с новыми базами!! У меня к сожалению пока нет времени все опять протестить (да и честно говоря тошнит уже от этих тестов и перезагрузок), заглянь сюда (офф. форум), мне там посоветовали заглянуть на FAQ насчет баз, но нет времени и желания! Вернулся к 5-ой версии, что-то там не все функции работают стабильно, подожду финала, если что нового нароеш, отпиши плиз!!

Отправлено: 21:47, 13-06-2006 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У меня почти таже ситуация, только я пакет msi перекомпилировал с новыми базами!! У меня к сожалению пока нет времени все опять протестить (да и честно говоря тошнит уже от этих тестов и перезагрузок), заглянь сюда (офф. форум), мне там посоветовали заглянуть на FAQ насчет баз, но нет времени и желания! Вернулся к 5-ой версии, что-то там не все функции работают стабильно, подожду финала, если что нового нароеш, отпиши плиз!!
Заходил я на ОФФ Форум, но там и на ОФФ сайте я ничего не нашел. Я просмотрел FAQ в самом форуме и FAQ на ОФФ странице. нет ничего...

Буду ставить по своему, при втором запуске системы с обновами на базы....

Отправлено: 19:44, 14-06-2006 | #92


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Denion
Цитата:
Буду ставить по своему, при втором запуске системы с обновами на базы....
К сожалению, мне этот способ установки не очень устраивает, будем ждать лучшех времен!!

Отправлено: 22:30, 14-06-2006 | #93


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня он особо тоже не устраивает... Но по крайне мере хоть какой то вариант.

Последний раз редактировалось Denion, 15-06-2006 в 18:32.


Отправлено: 10:50, 15-06-2006 | #94


Аватара для alcos

Пользователь


Сообщения: 175
Благодарности: 19

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: rar Msidb.rar
(32.3 Kb, 39 просмотров)

Народ, попробуйте вот этим "Msidb.exe" файликом (из пакета AdminOffice) выдернуть файлы настроек и разобраться в них. Работает просто, экспортируем файлы, разбираемся (кто сумеет) и импортируем назад. Я так и не смог толком с этим разобраться, слишком много там всяких строк со словом "Reboot" в некоторых файлах.
Думаю, что где то там скрывается команда на перезагрузку, скорее всего не в одном файле. Изменение значений в файле Property.idt ничего не дало. Ключи типа /passive, /norestart, /qn, /qr тоже не помогают.
Может Касперам пожаловаться, пусть исправят косяк.

-------
"Пока вы сидите в интернете китайцы размножаются!"


Отправлено: 15:28, 29-06-2006 | #95


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alcos, на офф. форуме ксперского писали что в REBOOT уводит какой то дравер, не сама исталяха. так что надо колдоват над драйвером. Так что это бесполезно делать.

Отправлено: 21:20, 30-06-2006 | #96


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alcos
Цитата Denion:
на офф. форуме ксперского писали что в REBOOT уводит какой то дравер, не сама исталяха.
Я про это уже писал в посте #85
Цитата boss911:
А Вам не кажетса, что инстлалятор (msi) тут не причем, так четко видно, что нажимаеш "Далее" и он завершаетса, а потом уже запускаетса утилита от KAV где и настраиваетса настройки защиты, обновления и т.д.
Тут уже давно все ясно и нечего копать в инсталяторе, а офф. форум касперского это подтвердил, я там был и все видел своими глазами, ссылочку я где-то тут давал!!

Отправлено: 22:17, 30-06-2006 | #97


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я создал AutoIt EXE-шник для каспера 6 и самого каспера поставил самым последнем и у меня сначало устанавливаються все проги а потом каспер и финальная перезагрузка(из за каспера)

Отправлено: 01:19, 03-07-2006 | #98


Аватара для boss911

Alien


Сообщения: 4262
Благодарности: 1030

Профиль | Отправить PM | Цитировать


x-soft
Цитата:
Я создал AutoIt EXE-шник для каспера 6 и самого каспера поставил самым последнем и у меня сначало устанавливаються все проги а потом каспер и финальная перезагрузка(из за каспера)
А какой смысл в скрипте? Версия 5.xx прекрастно ставитса с ключом /S , а 6.хх - msi файл, там понятно!!

Отправлено: 02:51, 03-07-2006 | #99


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Просто там сначало msi а потом мастер настройки и после него перезагрузка (Но я её Убрал только что)
И у меня скриптом всё устанавливаеться само(хоть и не скрыто,а жаль) Зато самому тыкать ненадо ничё

Отправлено: 06:02, 03-07-2006 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) .:[все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) 2010 Telnor Защита компьютерных систем 106 30-11-2011 22:03
Антивирусы - Антивирус Касперского (KAV)7.* и Kaspersky Internet Security (KIS)7.* kop4enyi Защита компьютерных систем 293 23-03-2011 00:58
Безопасность - [addon] Kaspersky Internet Security 7.0 + [addon] Антивирус Касперского 7.0 Jekson07 Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 110 28-07-2009 02:45
Антивирус Касперского (KAV) и Kaspersky Internet Security (KIS) UZER Новости информационных технологий 144 11-11-2008 10:55




 
Переход