![]() |
Внимание, важное сообщение: Дорогие Друзья!
В ноябре далекого 2001 года мы решили создать сайт и форум, которые смогут помочь как начинающим, так и продвинутым пользователям разобраться в операционных системах. В 2004-2006г наш проект был одним из самых крупных ИТ ресурсов в рунете, на пике нас посещало более 300 000 человек в день! Наша документация по службам Windows и автоматической установке помогла огромному количеству пользователей и сисадминов. Мы с уверенностью можем сказать, что внесли большой вклад в развитие ИТ сообщества рунета. Но... время меняются, приоритеты тоже. И, к сожалению, пришло время сказать До встречи! После долгих дискуссий было принято решение закрыть наш проект. 1 августа форум переводится в режим Только чтение, а в начале сентября мы переведем рубильник в положение Выключен Огромное спасибо за эти 24 года, это было незабываемое приключение. Сказать спасибо и поделиться своей историей можно в данной теме. С уважением, ваш призрачный админ, BigMac... |
|
Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Неизвестный доселя значок на папке??? |
|
Неизвестный доселя значок на папке???
|
Новый участник Сообщения: 9 |
Всем добрый день. Столкнулся с небольшой проблемой (хотя для кого-то это может и вовсе не проблема): перепрописываю в папке "Мои документы" путь на \\server\Документы\Пользователь. Система спрашивает перенсти из существующей папки документы во вновь заданную, я отвечою что нет, после этого на папке "Мои документы" в левом нижнем углу появляются две круговые белые стрелочки (как автодорожный знак круговое движение). Подскажите пожалуйста, почему он появляется, и как его можно убрать? Побовал переносить документы из существующей по умолчанию папки во вновь заданную, но от этого значка избавиться уже не могу.
|
|
Отправлено: 11:28, 27-06-2006 |
PainStaking Сообщения: 3992
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Этот значок показывает перенаправление (redirection) данного каталога на сетевой ресурс.
|
------- Отправлено: 16:56, 27-06-2006 | #2 |
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети. Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля. |
Новый участник Сообщения: 9
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать А его можно убрать, просто у меня на некоторых компах он показывается, а на некоторых нет. Подскажите, при каких действиях он появляется?
|
Отправлено: 17:27, 27-06-2006 | #3 |
PainStaking Сообщения: 3992
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Мне кажется, я слегка ошибся - это значок не перенаправления, а автономных файлов. Смотри настройки своих папок, сравни на тех, которых видно и на которых нет.
P.S. Сам не могу - времени нет. |
------- Отправлено: 11:20, 29-06-2006 | #4 |
Новый участник Сообщения: 9
|
Профиль | Отправить PM | Цитировать Спасибочки. А папки я уже сравнивал, там ничего разного нет.
|
|
Отправлено: 16:25, 29-06-2006 | #5 |
![]() |
Участник сейчас на форуме |
![]() |
Участник вне форума |
![]() |
Автор темы |
![]() |
Сообщение прикреплено |
| |||||
Название темы | Автор | Информация о форуме | Ответов | Последнее сообщение | |
Доступ - Неизвестный фаервол | thebas | Microsoft Windows 2000/XP | 1 | 07-07-2009 14:53 | |
Неизвестный процес | Lamorte | Лечение систем от вредоносных программ | 5 | 03-04-2008 09:32 | |
Интерфейс - Пропал значок ВПН в папке "Сетевые подключения" и в Пуске | Aika Narazaki | Microsoft Windows 2000/XP | 10 | 15-01-2008 18:53 | |
Доступ - Неизвестный пароль | Igor Urievich | Хочу все знать | 5 | 11-10-2007 10:45 | |
Как скрыть значок в папке "Сетевые подключения" | ildarus56 | Microsoft Windows 2000/XP | 0 | 03-12-2006 00:28 |
|