Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня oem дистрибутив WinXP без SP, который я переделал в VL, а затем интегрировал SP2.
Что делаю: интегрирую UpdatePack, обрабатываю дистрибутив nLite-ом (с добавлением драйверов), устанавливаю систему.
Что получаю: никаких глюков ни с одной из версий UpdatePack-a, с самого начала его появления, уже, наверно на двух десятках машинах.
Для эксперимента брал другой диск с WinXPSP2, интегрировал UpdatePack, обработал nLite-ом и установил систему на реальное железо. Результат - ни единого глюка. Но я говорю о дистрибутивах собранных лично мной. ИМХО - большинство проблем вызваны невнимательностью или некомпетентностью людей. Поэтому предлагаю взять за правило, как минимум, следующее: прежде чем заниматься разбором полётов кривой интеграции пака или адонов, убедиться, что человек выполнил все четыре пункта, которые предложил Vadikan и, ТОЛЬКО после этого начинать мыслительный процесс (нервные клетки, как говорится, не восстанавливаются). Автор каждого сообщения о проблеме, который надеется на помощь, должен в обязательном порядке добавлять к сообщению файл Log.7z или ссылку на него.

P.S. По поводу ExtremePack - видимо люди невнимательно читают фразу:
Цитата:
Предлагаемое исправление включает в себе решение только для проблемы, описанной в данной статье, и должно применяться исключительно в системах, где наблюдается вышеописанная проблема
и интегрируют его все кому не лень. А ведь по большому счёту, он не всем то и нужен dimadr без обид

Отправлено: 16:32, 30-05-2006 | #32