Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Unremountable boot drive
интересный вариант интерпритации ошибки Unmountable Boot Device :D

Update:
Привожу полностью, потому как все равно каждая вторая строка - пЁрл
Цитата:
но если я зделаю FullUnattended то станеть полный автоматический установкой а мне он не нужен

1)мне надо чтоб он попрасил какую я FullName=* OrgName=* ComputerName=* смог указат для многим компам по разному Name и.т. все ок как я хател идет но заним регионалка

2) и заним выходит регианалка что надо делать чтоб заним не вишел региналка ? вот не понимаю хотя я указал в WINNT.SIF_е чтоб он не просил про регионалке но все равно он просить чтоб я указал регионалку
что надо прописат или удалят и.т. чтоб от этого избаветса ? проблема №1 как убрат регионалку ?

3) (как показан на 1-м и 2-м скрине) не выходя 1-ой срин попросил примую особые параметры как 2-ой скрине чтоб я смог указать IP адрес и группу вот все идеть в норме толко окно выходит чтоб я выбрал какой параметр мне нужен (но это не важно)

ЗЫ: чесно спутолса вообше не дейст...еть [Display] он мне даже на полную авто установке не дейст...л
ЗЗЫ: C особым параметром не очен нужен вот регионалку как убрать незнаю

Последний раз редактировалось ShaddyR, 23-05-2006 в 10:41.


Отправлено: 18:27, 22-05-2006 | #571



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Из названия темы:
Цитата:
...Я и компьютер-кто из нас более убогий?"


ShaddyR
К сожалению, почему-то у многих молодых...как бы это сказать...назовем их "специалистов" в компьютерной технике сейчас проблемы с русским языком. Слушаешь их - относительно нормально разговаривают. Но стоит их заставить писать по-русски - тут начинается все то, о чем в этой теме пишем.
Недавно ходил выписывать счета, оформлять договор купли-продажи техники для организации. Зашел в одну известную фирму - там вежливо обслужили...вроде все, как надо. Но после того, как я получил бумаги, мое мнение о фирме несколько изменилось Общая сумма была 699 грн. Наверное, стоит устроить конкурс....приз получит тот, кто угадает, как можно было написать эту сумму прописью

Последний раз редактировалось Alexander_Grig, 24-05-2006 в 01:06.


Отправлено: 00:56, 24-05-2006 | #572


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Не надо его больше цитировать, у него русский язык не родной, и он и так старается как может

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:26, 24-05-2006 | #573


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan: я не знать. Я понять и не делать это больше

Отправлено: 12:03, 25-05-2006 | #574



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а постольку поскольку я жутьлюбопытная" а что там в меню ещё есть?"нажала на какой то YES и изображений не стало никакого
а потом и получается, что нужно чтоб
Цитата:
Вызвав настройщика он 1.5 часа провозился восстановив,ушёл не прислушавшись к работе компа

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 14:51, 25-05-2006 | #575


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
между прочим, когда я принимал зачет по физики у 8го класса и алимпиаду по математике
хорошо, что не зачет по русскому...)))
нехорошо, Влад...)

Последний раз редактировалось Vadikan, 26-05-2006 в 21:33. Причина: еще пара ошибок подмечена ;)


Отправлено: 18:12, 26-05-2006 | #576


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
И ещо как удолить всё с жосткова диска штоб комп был как с завода
сказать человеку, как в БИОС входить или лучше не надо?

Отправлено: 18:21, 27-05-2006 | #577



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
ой.. не надо лучше

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:22, 27-05-2006 | #578


Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
ДРОВ НЕМА!! Делал все быстро и не записал название видюхи. Как мне найти на неё драва? Как узнать её и марку? Документов на комп нету!...если у кого есть киньте плиз samsung SyncMaster 755dfx...со звуковой (она тож встройка) как узнать имя...на них какието тока цифорки в стиле Сериал Намбер.
Интересно, он иностранец, или все же таки русский человек, которому русский язык бесполезен?
Как вы думаете?

-------
Сила воли... Один шаг м/ду адом и вершиной...
Спорт навсегда...
-----------------------
Если сообщение вам в чем-то помог, то не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 00:01, 28-05-2006 | #579


Аватара для XCodeR

Ветеран


Сообщения: 878
Благодарности: 53

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
тока цифорки в стиле Сериал Намбер.
русский!

Отправлено: 08:38, 28-05-2006 | #580



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход