Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Win XP 64 bit
Показать сообщение отдельно

Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Coutty
Цитата:
WXP 64bit Ed и x64 - одно и то же вроде. С чего бы их различать?
Windows XP 64-bit Edition вышла в 2001 году одновременно с обычной ХР и предназначена для процессоров Итаниум, Windows XP х64 Edition вышла в 2005, для интелов с EM64T и AMD64. Поэтому и различать стоит. Ссылки сами найдете?
Coutty
Цитата:
У меня диск с офсайта
Представьте себе, у меня тоже. "As a thank you for your volunteer efforts, we are making a one time offer, without charge, for a fully licensed copy of Windows XP Pro x64 Edition. (i.e. not an eval copy). You can claim your product key and download the ISO file at http://windowsbeta.microsoft.com"
Цитата:
Но, как я смотрю, у Вас "классический" 32-битный. Т.е. до 4 гб памяти. К тому же intel. WinXP x64 (она же 64-bit Ebition) на интеловских не работает.
Тем не менее у меня с первых чисел февраля прошлого года стоит WinXP х64 и пишу я сейчас именно из нее. Матплата GA-8I865GM-775.
Windows XP 64-bit Edition, как я уже раньше говорил, работает только на интеловских процессорах, на итаниумах.
Цитата:
А вот в WinRAR, например, русских букв нет вообще.
Есть. Вложить картинку?
Цитата:
До этого Вы говорили, что лишь избранные (те, у кого Итаниум) могут использовать эту систему.
Я же специально жирным шрифтом выделил, что раз Вы перевели разговор на х64, дальше речь пойдет о ней. Глаза поднимите, пожалуйста.

Отправлено: 20:48, 12-05-2006 | #9

Название темы: Win XP 64 bit