Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Название темы: Установка FreeBSD к Windows
Показать сообщение отдельно

Аватара для rooty

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tosha_l Отличный ответ! Спаисибо

Если не сложно укажите пожалуйста точно место в Handbook которое стоит прочитать, потомучто я его вдоль и поперек прочитал несколько раз. Faq тоже. Цитата из Handbook:

Цитата:
Выберите None если вы используете менеджер загрузки сторонних разработчиков, способный загрузить FreeBSD.
Я могу поступить следующим образом: выбрать "Standart", пометить раздел Windows "Set Bootable". В этом случае после установки FreeBSD загружается Windows. Проверено. Не раз.

Что тогда происходит при выборе "None"?

ЗЫ
Цитата:
Так как ты хочешь к сожалению у тебя не получится
Это вы про консоль Windows? Я это проделывал несколько раз. Работает на ура. Но как-то это не по-человечески. Я имею ввиду использование загрузочного диска Windows.

Если же вы про выбор "None"? То именно в этом и проблема, что не получается. Если бы получалось, я бы сюда не писал. Просто если мыслить логически, читать литературу и следовать указанием, то получиться должно одно, а получается другое.

-------
Любопытство - не порок


Последний раз редактировалось rooty, 04-05-2006 в 13:39.


Отправлено: 12:19, 04-05-2006 | #7

Название темы: Установка FreeBSD к Windows