Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какой программой можно получить список ссылок всего сайта

Ответить
Настройки темы
Какой программой можно получить список ссылок всего сайта

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите програмку, которой можна скачать все ссылки. которые существуют на определённом сайте. При этом ничего по этим ссылкам скачивать не надо.
Извините если не в тему. Новичёк всё-таки

Отправлено: 15:32, 06-04-2006

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Странно, неужели нет такой проги, которая просто просканирует сайт на наличие любых ссылок и сохранит список в текстовом файле?

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 13:08, 10-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для MIdo007

Старожил


Сообщения: 273
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Любой браузер...Там найдется список ссылок.
у мя MyIE2. Тут все ясно...

-------
Сила воли... Один шаг м/ду адом и вершиной...
Спорт навсегда...
-----------------------
Если сообщение вам в чем-то помог, то не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 13:46, 10-04-2006 | #3


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simsim
Оффлайн-браузеры это делают. В частности, Offline Explorer.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 13:59, 10-04-2006 | #4


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лично я пользуюсь Оперой, и там тоже есть опция "Ссылки". Только вот выводятся ссылки непосредственно открытой страницы, а не всего сайта. А Офлайн експлорер платный и кряками я не пользуюсь принципиально. Посоветуйте качественную бесплатную прогу. Спасибо.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 10:40, 20-04-2006 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Какой программой можно получить список ссылок всего сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой программой можно создать загрузочный WinXP XPurple Программное обеспечение Windows 10 09-09-2013 13:54
[решено] Где посмотреть список свойств ссылок (обычных ссылок интернета)? evg64 AutoIt 4 13-09-2009 13:41
Какой программой получить максимальное качество из DV касеты? Big_Baur Видео и аудио: обработка и кодирование 5 14-07-2008 00:12
Какой программой можно редактировать *.sav файлы ? Dikobraz Программное обеспечение Windows 7 22-11-2007 18:22




 
Переход