Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как в проводнике настроить вид папок в виде таблицы ?

Ответить
Настройки темы
Как в проводнике настроить вид папок в виде таблицы ?

Аватара для Cricket

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Может кто-нибуть подсказать, как в проводнике настроить вид папок в виде таблицы (у меня по умолчанию выставленно в виде значков, - достало уже...), сразу оговорюсь, что стандартная настройка {сервис\свойства папки\вид\применить ко всем папкам\}, не помогает: скорее всего
потому,что системные настройки имеют приоритет выше, чем пользовательские, для меня в принципе понятно, что надо лезть в реестр и менять там, но вот только где именно и как, реест-то большо-о-ой.
Заранее спасибо.

Отправлено: 02:27, 03-04-2006

 

Ветеран


Сообщения: 1404
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Советую для решения проблемы купить собственный ноутбук и таскать его с собой. Тогда вряд ли придется настраивать вид папки на других кампутерах.

-------
Ehhh.. what's up, doc?..


Отправлено: 07:25, 03-04-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mrcnn
Избавь пожалуйста посетителей форума от своих "советов"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 11:12, 03-04-2006 | #3


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cricket, есть ли у учетки права администратора ? Не установлены ли атрибуты файлов в папке Documents and Settings "только чтение" ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:05, 04-04-2006 | #4


Аватара для Cricket

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тигр, админ права есть, атрибуты файлов на саму папку Documents and Settings выставленны действительно "только чтение", но на папки и файлы внутри нее только систем и админ

-------
Три способа, которыми наши программисты достают программное обеспечение: воровство, грабеж, и обмен награбленным.


Отправлено: 04:43, 04-04-2006 | #5


Аватара для Cricket

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mrcnn

с нотбуком да в своей тачке,- это конечно круто и проблем действительно меньше, но если к примеру тачки нет, то мне, если основное средство траспорта автобус или транвай , что прикажете нотебук в
авоську прятать, что-бы глупо не смотреться?

-------
Три способа, которыми наши программисты достают программное обеспечение: воровство, грабеж, и обмен награбленным.


Отправлено: 04:53, 04-04-2006 | #6


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Читал о программе, к-я "консервирует" выбранные каталоги или весь жесткий диск. В процессе работы могут создаваться, удаляться или редактироваться данные на харде, но после перезагрузки все возвращается назад. Посмотри, плз, список автозагрузки и активные процессы и выложи их список

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:36, 07-04-2006 | #7


Странный тип


Сообщения: 813
Благодарности: 73

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А почему бы не воспользоваться Поиском по Форуму??? Как минимум, десять тем подобных существует.

-------
Сколько не думай, а лучше водки ничего не придумаешь.


Отправлено: 02:05, 08-04-2006 | #8


Аватара для Cricket

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И действительно... почему? Да все наверное потому, что заранее предвкушая такого плана вопрос-пожелание (помните, как у В. Высоцкого,- "Жираф !!!"), заранее им воспользовался.
И Вы отчасти правы, хотя в топиках этого форума прямо соответствующего моему вопросу ничего не нашел, а так в общем-то в сети кое-что действительно есть...но есть одно но!
Вы очевидно спешили, а потому не совсем правильно поняли мой вопрос, или я его что-ли туманно изложил, а потому повторюсь: мне не нужны СдандартныЕ настройки,- они не срабатывают надолго, потому, как есть пользователи, а у них соответственно у(очу)мелые ручки,- а потому вопрос ставлю конкретно,- где в улье HKLM,,,ветка блин такая-то,,,добавить параметр блин такой-то и его описание пож..., для того что-бы мой приоритет был выше чем пользовательский и не приходилось в любой открываемой папке менять ее вид, что-бы он приобрел удобную и привычную для меня форму.
Что говориться, в этот форум жизнь обратиться заставила, потому как на других либо не могут по существу вопроса ответить или того хуже,- не хотят (сами знаете многое предпочитают не создавать топики или отвечать на них, а лишь просматривать), а этот форум мало того что ЖивоЙ, так и люди обитают перед которыми шляпу хочется снять, взять к примеру хоть мою уже любимую ветку форума (... хотя она вполне обойдется и без моей рекламы, к тому кождому свое...).

-------
Три способа, которыми наши программисты достают программное обеспечение: воровство, грабеж, и обмен награбленным.


Отправлено: 05:33, 15-04-2006 | #9


(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Cricket
Надо BagMRU чистить периодически. Не запоминаются или искажаются параметры отображения или настройки внешнего вида папок

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:48, 15-04-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как в проводнике настроить вид папок в виде таблицы ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Как настроить вид папок .:[все вопросы]:. fergard Microsoft Windows Vista 87 17-07-2010 11:11
Разное - [решено] пропадает вид аэро папок и проводник меняет вид Sasha_wq-1 Microsoft Windows Vista 11 09-01-2009 10:26
Интерфейс - вид папок как в ХР jadded Microsoft Windows Vista 0 27-09-2007 18:53
[решено] Не настроить вид папок по умолчанию AlAnAs Microsoft Windows 2000/XP 5 18-04-2007 11:01




 
Переход