Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » (архив) UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.3.15

Закрытая тема
Настройки темы
(архив) UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.3.15


Moderator


Сообщения: 53191
Благодарности: 15437


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 13-04-2006
Тема переведена в архивное состояние в связи с выпуском нового набора
Примечание. Программа XPize (версии 4.2 и ниже) несовместима с MMC 3.0.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 17:55, 15-03-2006

 


Moderator


Сообщения: 53191
Благодарности: 15437

Профиль | Отправить PM | Цитировать


emux
Да, попробуй пересобрать.
Если не поможет, скачай http://tools.oszone.net/V4sechkin/rc-6.4.xx.zip и снова пересобери.

Вот еще диагностический аддон: http://tools.oszone.net/V4sechkin/Addons/z-Log.7z
Используй его при сборке дистрибутива, а потом дашь мне получившийся файл Addons\z-Log\Log.7z

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 16:52, 28-03-2006 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Das_Monster

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не знаю, почему у кого то проблемы с nforce + massstrorage.. Я вот никак не могу поставить на SiS661(FX) +SATA HDD, дистрибутв с интеграцией как от родного спосба от Башрада так и с помощью аддона z_drv_inst... вечно синий экран...зато проблем с nForce (не считаю маленького глюка) не было....

Отправлено: 19:00, 28-03-2006 | #102


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


вот она проблема)):

Сжатие файлов.
Распаковка CAB-файлов.
Обновление DRIVER.CAB. Подождите, пожалуйста.
Обновление MMSSETUP.CAB. Подождите, пожалуйста.
Обновление sp2.CAB. Подождите, пожалуйста.
Копирование новых файлов.
Создание Svcpack.inf.
Добавление строк в Sysoc.inf.
Ошибка CScript: На данном компьютере отключен доступ к серверу сценариев Windows
. Обратитесь к системному администратору.
Добавление строк в Dosnet.inf.
Добавление строк в Txtsetup.sif.
Скрипт завершил свою работу.

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .


-------
Теперь мой новый ник - 2life, но на этом форуме я под старым...


Отправлено: 20:37, 28-03-2006 | #103

xazred


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt pravca reg.txt
(7.3 Kb, 15 просмотров)
Тип файла: txt MyCustom(Modern).txt
(11.6 Kb, 14 просмотров)

У меня такая проблема интегрировал последнее обновление UpdatePack-XPSP2-Rus для русской Windows XP Professional SP2 плюс addons Extreme Pack, Power_Rus, WMP10, AntiSpy, MyCustom (смотри MyCustom(Modern), Vista XP, Sun JRE5, UxTheme, Del MSNExplr,DelWinTour, Del ZoneGames. Записал диск, установил операционку, при первом запуске запустил reg файл (смотри "pravca reg")
система просто летает , но....стал зависать комп во время работы в IE, тот же результат при попытке запустить "Оперу".....
Получилось так, что созданый образ не сохранил, а диск стер, решил проделать все выше описанное, но получил неожиданный результат операционка стала криво, при загрузке выдает "ошибка rundLL32.exe, приложению не удалось запуститься поскольку framedyn.dll не был найден", "ошибка при загрузке srclient.dll не найден указанный модуль"
Проделал интеграцию обновлений еще пару раз, но все образы при установке на VMware Workstation, выдают туже ошибку....
Может кто знает решение этих проблем......

Отправлено: 23:01, 28-03-2006 | #104


Новый участник


Сообщения: 34
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


По моему, ошибка как у меня, почитай мои посты выше, наверняка по-новому пересобирал в винде с XpAntispy?
Тебе нужно включить Сервер сценариев, что бы прошла нормальная интеграция обновлений.
to Petya V4sechkin неполохо бы сделать об этом предупреждение в закрепленной теме?

-------
Теперь мой новый ник - 2life, но на этом форуме я под старым...


Отправлено: 00:06, 29-03-2006 | #105


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin

Раз теперь пакет использует vbs, может быть тебе добаввить проверку (правда не знаю как) на работоспособность сервера сценариев, как CheckExtCommands?

А то от результата выполнения vbs сильно зависит конечный результат, а у народа порой с системой черти что после твиков.
И головняка поменее будет?

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 03:15, 29-03-2006 | #106



Moderator


Сообщения: 53191
Благодарности: 15437

Профиль | Отправить PM | Цитировать


xazred

Вопросы:
1) Чистую установку делаешь? без обновления?
2) UpdatePack в чистый дистрибутив интегрируешь?
3) nLite или другие средства используешь?

Рекомендации:
1) Скачай новые версии аддонов.
2) Скачай http://tools.oszone.net/V4sechkin/rc-6.4.xx.zip и снова пересобери дистрибутив.
3) Вот еще диагностический аддон: http://tools.oszone.net/V4sechkin/Addons/z-Log.7z
Используй его при сборке дистрибутива, а потом дашь мне получившийся файл Addons\z-Log\Log.7z

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 11:47, 29-03-2006 | #107


Аватара для Das_Monster

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://tools.oszone.net/V4sechkin/WMP10SP2.IN_

Замена оригинального на приведенный из ссылки ничего хорошего не дала... теперь с чистой установке, WP10 просит себя заново ставить.. как обновление еще не проверял...

Отправлено: 11:55, 29-03-2006 | #108



Moderator


Сообщения: 53191
Благодарности: 15437

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Boa Soft

Цитата:
А то от результата выполнения vbs сильно зависит конечный результат, а у народа порой с системой черти что после твиков.
Да просто полный пипец. Я и не думал, что люди могут вот так легко и непринужденно отключать WSH-скрипты, при этом не замечая ошибок при выполнении __PATCH.CMD.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 12:04, 29-03-2006 | #109



Moderator


Сообщения: 53191
Благодарности: 15437

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Das_Monster
Цитата:
Замена оригинального на приведенный из ссылки ничего хорошего не дала... теперь с чистой установке, WP10 просит себя заново ставить.. как обновление еще не проверял...
Да ты гонишь :) я сам им пользуюсь.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 13:12, 29-03-2006 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » (архив) UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.3.15

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.11.30 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 204 21-12-2007 21:40
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.11.17 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 122 13-12-2006 23:18
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.10.12 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 158 17-11-2006 17:52
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.6.30 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 148 17-07-2006 20:50
(архив) UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.2.16 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 128 14-03-2006 18:26




 
Переход