EvilTwin
Сообщения: n/a
|
Профиль
| Цитировать
Вобщем проблема такая.
Начинаю писать ДвД и через какое-то время гаснит лампочка на Приводе и данные перестают записываться (это происходит в разные моменты)
Причем таймер на нере идет дальше и она вроде как работает ее можно подвигать на экране (нельзя тока закрыть или свернуть)
А вот все остальное умерает полностью (думаю что сам Эксплориер умирает) ибо нельзя вызвать Таскменеджер, завершить работу или запустить другую программу, Ctrl+Alt+Del тоже не фуричит.. тока RESET
Теряюсь в догатках что же может быть.... Ставил уже 3 разных версии Неры начинаю от самой первой 6.6.0.0 заканчиваю 7.0.5.4 (последней вобщем помоему такая)
Причем в тоже время Alcohol 120% пишет эти же болванки без проблем ни каких подвисонов.
Единственное что можно записать на неро это Виртуальный диск не используя привод.
Моня система
Проц: Athlon 64 x2 4200+
Мать: Gigabyte GA-K8NF-9
Привод: Nec ND-3520A
Система: Windows XP Pro SP2
Все дрейверы материнки я поставил.. друзья грешат мол глюк дров IDE но хотелось бы знать точно (может у кого такое же было и он решил проблему)
Зарание спасибо.
|
Отправлено: 14:18, 28-03-2006
| #313
|