Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
YuS_2


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Angry Demon:
Для начала создай в блокноте файл, скажем, fix.reg с таким содержанием...
Создала (это получился файл реестра), загрузила в папку Windows, объединила - никакого результата. Вероятно потому, что в системной папке system32 уже есть все файлы с названиями с_1250.nls - с_1254.nls

Цитата Vadikan:
Такое я видел в наборе фильтров от Grypen для программы Proxomitron. Она часом не установлена?
Нет, о таком "звере" даже не слышала.

Думаю, сбой в IE мог произойти на сайте Aport.ru, когда я безуспешно пыталась открыть всплывающее окно с погодой на несколько дней вперед: это окно так до сих пор и не открывается, вернее открывается и тут же исчезает, не успев загрузится, хотя настройки на блокирование всплывающих окон были всезде, где только можно сняты.
Самое интересное, что пока я пользовалась OS Windows 98 на том же IE 6 никаких проблем такого рода не было...

Сейчас из этого неприятного положения всё-таки удалось выйти, но только после инсталляции браузера-надстройки к IE - MyIE2ru: здесь всё нормально с воспроизведением кириллицы в заголовках страниц и формах.
А системный IE, видимо, реанимируется только после переустановки OS.

Отправлено: 12:53, 12-03-2006 | #4