Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблемы копирования фото с цифровой камеры

Ответить
Настройки темы
Проблемы копирования фото с цифровой камеры

Пользователь


Сообщения: 71
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При подключение фотоаппарата к компьютеру появлялось окошко автозапуска "Какое действие следует выполнить Windows?", я выбирал "скопировать изображения на данный компьютер" и копировал все или только нужные мне снимки. Затем один раз выбрал посмотреть при помощи ACDsee. Решил вернутся к "копированию изображений на компьютер", но ничего не происходит при выборе этого пункта меню, т.е. я выбираю действие и все, система ничего не делает. А при выборе просмотра при помощи ACSsee все работает.
Подсажите пожалуйста отчего это зависит, от какой службы (возможно она была остановлена или отключена) или при помощи какой программы можно просмотреть в данный момент изменения в реестре, чтобы узнать какие параметры меняются при выборе того или иного пункта меню.

Отправлено: 14:19, 10-03-2006

 

Аватара для ShellL

Ветеран


Сообщения: 2686
Благодарности: 155

Профиль | Отправить PM | Цитировать


просто зайди на свой сьемный диск (камеру) и обычными средствами скопируй

-------
Enjoy the Silence (DM, Violator, 1990)


Отправлено: 14:51, 10-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Проблемы копирования фото с цифровой камеры

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Помогите с выбором цифровой зеркальной камеры (бюджет 20 000р) lxa85 Цифровое изображение 5 07-05-2010 15:53
Как получить дату с цифровой камеры на DVD-диск.(Panas NV-GS) ZevS Видео и аудио: обработка и кодирование 5 20-10-2009 16:23
нужен драйвер для фото (веб) камеры Necessary Поиск драйверов, прошивок и руководств 9 18-07-2008 17:06
Медиа - захват видео с цифровой камеры Alyaa Microsoft Windows Vista 1 03-08-2007 03:03
Веб-камера из цифровой камеры? Guest Хочу все знать 3 06-09-2005 08:36




 
Переход