Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » свой шрифт.

Ответить
Настройки темы
свой шрифт.

Аватара для slaine

Ветеран


Сообщения: 675
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как можно зделать свой шрифт?

-------
живодёр - практик


Отправлено: 16:28, 08-03-2006

 

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Идём сюда www.forum.rudtp.ru в разделе "Шрифты" почитать какими программами можно править корявые шрифты, ими же (не всеми) можно создавать новые. А так отрисовать в Иллюстраторе нужные Вам символы, экспортировать в EPS каждый символ отдельно, далее открыть или импортировать в программу FontLab и уже там задавать, кернинг (кернинговые пары), трекинг, интерлиньяж и прочие аттрибуты шрифтов коих очень много. Пердварительно нужно почитать спецификации шрифтов.

Отправлено: 20:00, 08-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Встроенный в систему "редактор личных символов" позволяет изменить любой шрифт по своему усмотрению.
Расположен обычно:
C:\WINDOWS\system32\eudcedit.exe

Отправлено: 09:45, 09-03-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » свой шрифт.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Шрифт консоли gambini Общий по Linux 0 16-09-2009 14:49
Шрифт MiXalich Хочу все знать 7 08-11-2008 14:56
шрифт в pascal bugmaker spb Программирование и базы данных 3 07-03-2004 00:30
Шрифт в Блокноте. Evita Хочу все знать 7 25-12-2003 20:34
IE и шрифт Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 13 31-07-2003 03:00




 
Переход