Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может он нерусский? А <то-на-чем-он-говорит>-русский электронный переводчик не придумали ишшо?

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 12:22, 01-03-2006 | #481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Что касается высоких потенциалов на линиях пердачи данных
Это интересно как? Компы уже и запах распознают?

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 14:20, 01-03-2006 | #482



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Близкий родственник того самого, наверное близнецы
Цитата:
копирую фаил нажм вставить ОШИБКА explorer отпр не отрп нажим отпр закрыть рабочий стол чист! В чём дело помагите пожлст!
что и говорить - краткость - с.т.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 08:24, 02-03-2006 | #483


Аватара для xden777

Пользователь


Сообщения: 70
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Форум рулезный и сайт толковый!Только одно бесит,что когда на работе под ИЯ в инете захожу на сайт уж больно-то всплывающие баннеры достоют.Вот и приходится их терпеть!

Отправлено: 15:02, 04-03-2006 | #484


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ваз 2115 продам 2001 г.в. идиальное состояние
крусин?
xden777: а другой темы для этой мысли не нашел?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:49, 04-03-2006 | #485


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
при выборе выдоре принтера сначала надо определиться что важнее: дольшие возможности настройки, или механический дизайн!!!
1) низная стоимость печати, высокое качество маханики...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:45, 05-03-2006 | #486


Аватара для serg700

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сначала читать было прикольно , потом стало напрягать . Хватит так писать , это уже некатит , фигня полнейшая ...

Отправлено: 16:02, 05-03-2006 | #487


Аватара для APOSTOL

old Teapot


Сообщения: 1767
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто тебя за шкирку удерживает, заставляя это читать ?

Внеси в список запрещённых Браузеру этот сайт - и все дела

-------
Лежит боец - не справился с атакой...


Отправлено: 17:04, 05-03-2006 | #488


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Хватит так писать
К кому обращение ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:52, 06-03-2006 | #489


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Почему у меня появляются ошибки BSOD характерные для W2000, хотя у меня виндоуз???
Действительно - почему?
Цитата:
естли такая програма штоб я мог в нутри сети наблудат за сотрудниками вофисе
ему бы программу, которая автоматически бьет по рукам... а в особо сложных случаях - в голову... (контекст)


serg700: а че не нраицца-та? люди пишут, как могут, мы копируем, что видим и вставляем куда надо.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:48, 06-03-2006 | #490



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход