Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » (архив) UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.2.16

Закрытая тема
Настройки темы
(архив) UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.2.16


Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 13-04-2006
Тема переведена в архивное состояние в связи с выпуском нового набора

- Добавлен KB913446 (заменяет KB893066).
- Добавлены KB911927, KB913296.
- Microsoft Консоль управления (MMC) 3.0.
- MRT (KB890830) v1.13.
- LegitCheckControl.dll версии 1.4.410.0.
- Msvbvm60.dll из Visual Basic 6.0 SP6 Runtime (KB290887), специально для SyCraft ;)
- Некоторые изменения в скрипте:
  • так называемая «дуракоустойчивость» (проверки на тип дистрибутива и SystemRoot);
  • возможность отключения WFP для отдельно взятых файлов (SFCPatch © Boa Soft), поддерживается конфигурационный файл KillWFP.lst (обрабатывается у всех аддонов, если есть);
  • поддерживается конфигурационный файл Finish (для всех аддонов), фактически батник, выполняется по окончании интеграции;
  • до остального руки пока не дошли.
Примечание. Некоторые программы (например, Diskeeper) могут не совсем адекватно реагировать на новую Консоль управления (MMC) 3.0. Если не хотите ее интегрить, просто удалите аддон MMC3.

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 13:20, 16-02-2006

 
Sash-Ok


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем драсьте
Вот, решил тоже написать. Я ещё один "экстремал" - любитель апдейтить установленную Винду пропатченной. Попробовал уже три разных варианта:
1). СП2 апдейтил пропатченной
2). Пропатченную из п.1). пропатченной по новой с доп.аддонами
3.) СП1 туда же
Как ни противно может быть уважаемому разработчику (к-му огромное спасибо за такой набор обновлений), но ни одна Винда не ругалась и не упала.
Теперь на очереди обновить W2kSP4 до пропатченного WXP
CCleaner и WWR тоже особо не поругались....
Хотелось бы услышать мнение глубокоуважаемых коллег и автора.

P.S. Если нельзя, но очень хочется...
P.P.S. О Виндоуз Апдейтах не надо, пожалуйста. Достали они меня уже несколько лет назад - сил нет.

Отправлено: 14:33, 28-02-2006 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Boa Soft

Компьютерный шаман


Сообщения: 2910
Благодарности: 956

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Вот, решил тоже написать. Я ещё один "экстремал" - любитель апдейтить установленную Винду пропатченной. Попробовал уже три разных варианта:
1). СП2 апдейтил пропатченной
2). Пропатченную из п.1). пропатченной по новой с доп.аддонами
3.) СП1 туда же
Как ни противно может быть уважаемому разработчику (к-му огромное спасибо за такой набор обновлений), но ни одна Винда не ругалась и не упала.
А вчем проблема. Пак же не ломает механизм установки винды поверх старой.

Разговор идет о том, что паком (именно самим пакетом!) нельзя проапдейтить установленную систему (по типу наката SP).

-------
Человеческая лень - главная движущая сила технического прогресса.


Отправлено: 15:07, 28-02-2006 | #92

Sash-Ok


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Разговор идет о том, что паком (именно самим пакетом!) нельзя проапдейтить установленную систему (по типу наката SP).
По-моему это и физически невозможно!

А как понимать это красное по жёлтому?
"Внимание! Данный пакет предназначен только для интеграции в дистрибутив. Не пытайтесь с его помощью обновить рабочую систему! Для этого есть другие способы, например Windows Update."

И в форуме автор не рекомендовал обновлять установленную Винду...

Отправлено: 15:31, 28-02-2006 | #93

rzt rzt вне форума

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня тот же вопрос про обновление.
Цитата:
Внимание! Данный пакет предназначен только для интеграции в дистрибутив. Не пытайтесь с его помощью обновить рабочую систему! Для этого есть другие способы, например Windows Update
Я обновляю Windows XP загрузкой с компакт диска (в текстовом режиме) с интегрированным Update Pack: при установке Windows сообщает, что найдена ещё одна установленная копия Windows и предлагает восстановить её. После разрешения восстановить установщик удаляет какие-то старые системные файлы и Windows становится поверх. Все программы и настройки сохраняются.
Это может дать побочные эффекты? Это подразумевалось в тексте выше?

Отправлено: 12:27, 01-03-2006 | #94


Аватара для fox_sly

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rzt
ты сам ответил на вопрос
Код: Выделить весь код
Я обновляю Windows XP загрузкой с компакт диска
(в текстовом режиме) с интегрированным Update Pack
просто некоторые товарищи интегрят не в дистрибутив, а в установленную OS

-------
Исчезающий Лис


Отправлено: 14:43, 01-03-2006 | #95



Moderator


Сообщения: 53183
Благодарности: 15433

Профиль | Отправить PM | Цитировать


rzt, Sash-Ok, 300K и т. д.
Цитата:
Я обновляю Windows XP загрузкой с компакт диска (в текстовом режиме) с интегрированным Update Pack: при установке Windows сообщает, что найдена ещё одна установленная копия Windows и предлагает восстановить её. После разрешения восстановить установщик удаляет какие-то старые системные файлы и Windows становится поверх. Все программы и настройки сохраняются.
Друзья, вы, наверное, "домашние пользователи"? То есть, для вас это не работа, а хобби? Просто я не понимаю, зачем так извращаться, когда проще и быстрее установить обновления естественным способом. Впрочем, развлекайтесь, как хотите :) Мне уже пофиг :)

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Отправлено: 17:23, 01-03-2006 | #96


Ветеран


Сообщения: 2923
Благодарности: 1263

Профиль | Сайт | Цитировать


Предлагаю ужесточить требование к вопрошающим.
А именно: посты №№91,93,94 и т.д. и т.п. считать оффтопом.
Есть соответствующая тема "Общие вопросы по наборам обновлений для Windows XP/2003", внутри которой можно это обсуждать.
А вообще у автора написан подробный FAQ, и если ваш пытливый ум рождает другие способы использования продуктов нашего труда, а руки боятся или не могут предворить эти способы в жизнь, не нужно спрашивать разрешения "извращаться" вам или нет, или ещё хуже того "..как вам "извратиться?" - просто делайте то, что считаете возможным, не надоедая автору.

-------
Dmitry's blog | Яндекс.Диск


Отправлено: 17:37, 01-03-2006 | #97


Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Давайте создадим тему обсуждения update'ов а то очень много стало оффтопа здесь, просто иногда приходиться 2-3 страницы листать ища нужную инфу

Отправлено: 14:07, 02-03-2006 | #98


Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кстати, я качаю с сайта http://unattended.nm.ru/ update pack, - говорит что формат не известен, раньше все было нормально, в чем может быть проблема? можно перезалить еще раз?


Отправлено: 09:49, 03-03-2006 | #99


(*.*)


Сообщения: 36495
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mrempty
С зеркала пробовали? У меня тянулось 270 кб/с. Ошибок нет.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:10, 03-03-2006 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » (архив) UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.2.16

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 7.11.30 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 204 21-12-2007 21:40
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.11.17 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 122 13-12-2006 23:18
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.10.12 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 158 17-11-2006 17:52
UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.6.30 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 148 17-07-2006 20:50
(архив) UpdatePack-XPSP2-Rus версия 6.3.15 Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 155 12-04-2006 10:36




 
Переход