Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dascon
Цитата:
Какой принтер то упрямый попался! Ему чернила новые, а он все равно тонера хочет!
да ужжжжж) Пять баллов, и пять за комментарий

____________________________________________________________________
Из свежего:
Заголовок темы:
Цитата:
MHDD и лечение
цитата:
Цитата:
как с помощью етой чедо проди сканить и лечить винт
раза три перечитал, пока понял, как должно звучать в оригинале .

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 21-02-2006 в 11:21.


Отправлено: 13:35, 15-02-2006 | #471



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не мог пройти мимо
Цитата X:
Вместо русских букв - прямоугольные нули (преимущественно). <...>
Цитата Y:
Цитата:
Вместо русских букв - прямоугольные нули (преимущественно).
Воспользуйтесь поиском.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:06, 22-02-2006 | #472


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В поиске мелькнуло, подобрал
Цитата:
Подскажите как в Win 2000 Server помять учётную запись.
Действительно - как? )))

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 16:26, 22-02-2006 | #473



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


сквозь слезы:

Цитата:
она не хотел запускатса и ругал что драва не подходит
Цитата:
копм перезагрузилса и начал грузитса долга думал в загрузке чтота сидит покопалса нет все ок
Цитата:
до установки любого дравы все ок индекатор проходит (1.5) полтара разов но после установки любого драви тут начинаетса грузитса индекатор долга минимум 13 разов и каждий установка дравы грузитса долга и долга
Цитата:
заметел после перехода на NTFS что даже бездравы тепер начил грузитса дога а после установки дравы не хачу сказат не поверете грузитса веками
Цитата:
Чесно запутолса иза того что пере устанавливая винду каждий ден и на конецто тепер т.к. не по уму остановилса
и, наконец, занавес:
Цитата:
Чесно по поиску поковирался но такуюжи тему не нашол
где ж ее такую еще найти, я тоже не нашел

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:57, 23-02-2006 | #474


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast: там же..
Цитата:
я задал вопрос многом форумам но никто несмог помоч например оставлю ссылку чтоб все не обеснит из начално по подробне
Цитата:
постараюс обеснит по короче
Цитата:
работает намана бутто ничего не был
Цитата:
тетстировал на все проверял на анти вирах
Цитата:
сам винду работает на ура
Цитата:
менял Блока питанию на 450 ватную
Цитата:
менял СД виндой для установки даже надаелса переустанвит винду 2-3 раза в ден
Цитата:
такуюжи тему не нашол нашол толка одну каторый ответил KILLOR666 в посту #2 по теме и это меня чут успакоил и хотя дал шанса на надежди
Цитата:
C уавжением и надеждой <...> помогите ребято...
Чукча? 2 клас по третьему кругу? Или клавиатура уворачивалась?

Blast: вот и я подумал - отвечать надо или достаточно просто прочитать?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:44, 23-02-2006 | #475



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Достаточно прочитать, мне по крайней мере, заряд на целый день

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 15:05, 23-02-2006 | #476


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast: "ви наверное будите смеяцца", но это не все.
Цитата:
на 100% согсласен с тобой орфографией и граматикой но я постаралса писат нормално
Я правда не понял - он согласен со мной или со мной+с орфографией+с грамматикой. Но понял одно - в оригинальном сообщении - ЭТО ОН ЕЩЕ СТАРАЛСЯ!

не дай боже перестанет..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 19:38, 23-02-2006 | #477



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


я могу себе предствать как говорить с акцентом, но думать с акцентом это слишком :)
успокаивает что старался :))

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:49, 23-02-2006 | #478


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
http://www.oszone.net/display.php?id=1186
...
Решение
...
3. ...Убедитесь, что все вентеляторы работают исправно.
...

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 08:05, 01-03-2006 | #479


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Ты пров друг переставил наверно 70-80 разов переставит виндом надоелса и эти глюки осталис точнее ранше они после установки драйверов начиналса а сечас без этих драйверов так долго грузитса толка пока не мат плату и харда не минял остолное все (бутто привидение в сам кэйсе посилиса)
Сьросил даже без этих таблеточик с ботарекий устанавил не помог
REGCLEAN это Reg Cleaner или чтота. чесно подобной REGCLEAN не нашол попороное пожалусто
в продолжение, привел полностью. Это как-то объяснимо?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:14, 01-03-2006 | #480



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход