Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » КОНКУРС от Microsoft+Oszone

 
Настройки темы
КОНКУРС от Microsoft+Oszone

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: BigMac
Дата: 01-03-2006
Конкурсным заданием был перевод статьи: http://technet2.microsoft.com/Window...4e38e1033.mspx

Приз за первое место: Windows 2003 Server Std
Второе место: Windows XP Pro
Третье место: Windows XP Home

Началось голосование: http://forum.oszone.net/showthread.php?t=62030

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 13:35, 22-02-2006

 

Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Renat Minazhdinov
Если соберусь - то только ради сервера, остальное - неинтересно. А гарантии победы - нету.
Кстати, эксперт на семинар не нужен? У меня такая футболочка есть... Ask me about Windows Vista

Отправлено: 22:40, 22-02-2006 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, тут лично моё ИМХО...
Renat Minazhdinov
Цитата:
Скажите честно, сколько % от общего количества ИТ-специалистов легко могут (хотят?) читать по-английски?
1. ИТ-шник ДОЛЖЕН знать английский язык, иначе лично у меня возникают сомнения, типа, откуда он знания-то добывал? Из книжек "IT-инфраструктура предприятия на основе Windows Server для чайников"?
2. Многие термины проще и понятней звучат на родном языке г-на Б. Гейтса. Интересно, конечно, как народ вывернется... Помню, в институте были такие даже задания: правильно и литературно перевести 8-миэтажный термин из области вычтехники.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 23:19, 22-02-2006 | #22


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребят, да тут все просто... Маздай забыл русский язык, видимо Билл Гейтс случайно ударился головой об бачок унитаза и забыл язык, а статью то надо перевести...Он на английском написал без смысла и с грамотическими ошибками, а нам переводи его маздайский труд, а он нам за это подраит поленые диски.

Отправлено: 00:06, 23-02-2006 | #23


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kasta_
Предупреждение, потом будет бан.

Я не понимаю: вам предлагают конкурс с очень ценными призами, почему все видят только минусы? Не хотите, не будет больше конкурсов. Есть люди, которые готовы это переводить за такие призы. Вам же наоборот предоставляется возможность выиграть лицензионную ОС.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 00:53, 23-02-2006 | #24


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
У меня два вопроса:
1. А имена собственные также надо переводить (Microsoft .NET Framework 2.0, MMC 3.0 и т. д.)? Или же существуют некоторые пояснения данным аббревиатурам.
2. При отсутствии позитивных переводов к 28 февраля возможно ли отсрочить "день М"* ?

Отправлено: 01:04, 23-02-2006 | #25


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grut
1. Нет, их переводить не надо
2. Я думаю, что в случае отсутствия переводов к этой дате мы продлим конкурс. Но я практически уверен, что переводы будут. При наличии переводов до 28 победитель будет выбираться среди них

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 02:02, 23-02-2006 | #26


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Маздай забыл русский язык, видимо Билл Гейтс случайно ударился головой об бачок унитаза и забыл язык
Биллу наш язык до лампочки. Зачем ему знать русский язык? Кто на нем говорит, кроме стран бывшего СССР, где одни пираты и наркоманы?
По английски должны говорить все, а не только IT-специалисты. Английский - это стандарт общения. А
его если не знаешь и из себя ничего не представляешь, то не надо обcирать человека, который оказался намного
умнее и талантливее, чем ты и 90% всех "КулхАцкЕроВ", которые установили себе линукс и одним этим уже гордятся .

Да, русским эти лицензии до одного места, но как правильно сказано:
Цитата:
не просто подарить коробку с ОС, а также поиск и признание талантов
А может потом кпк, смартфоны и ноутбуки пойдут, кто знает. (а может гражданство американское и работа в Майкрософт).
Да за гражданство в Америке или Европе, лично я бы и на украинский перевел.
Я сохранил себе статью, т.к. в английском чуть-чуть смыслю, и если будет время попробую свои силы. Windows - он постольку поскольку,
а вот засветиться где-нибуть, где денежки крутятся - это по моему очень неплохо
Всем удачи

Отправлено: 02:19, 23-02-2006 | #27


Аватара для Devilmaster

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какой тип документа лучше присылать ? Вордвоский, или может html, со всеми ссылками, типа Back to top и ссылка на разделы/подразделы ?
Цитата:
чем ты и 90% всех "КулхАцкЕроВ", которые установили себе линукс и одним этим уже гордятся .
Хорошо сказано, в последнее время это тенденция становится очень заметна.

Отправлено: 02:41, 23-02-2006 | #28


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да интересный конкурс
Если бы не заметили что я пользуюсь переводчиком то я бы точно призовое место занял

Последний раз редактировалось Pab10, 23-02-2006 в 09:39.


Отправлено: 08:43, 23-02-2006 | #29


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pab10
Ну это уже вообще наглость была!

Devilmaster
Статьюж присылать без разницы как. Конечно же не надо все эти мульки соблюдать (потипу поднять наверх и ссылки), нужно просто перевести статью

TO ALL
Я бы хотел еще раз всем сообщить, что данная тема не флейм и тут не обсуждаются плюсы или минусы Windows!

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 11:10, 23-02-2006 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » КОНКУРС от Microsoft+Oszone

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Конкурс - Новогодний блиц-конкурс "Windows 2010" с ценными призами на OSZone.net! Vadikan Microsoft Windows 7 86 30-01-2010 13:32
Конкурс «Вопрос – Ответ – Приз!» на OSZone.net! (завершен) Vadikan О сайте и форуме 27 05-11-2009 16:55
www.oszone.ru и oszone.ru sususa Хочу все знать 3 20-06-2008 09:40
Итоги конкурса статей OSzone.net & Microsoft Vadikan Новости и события Microsoft 20 06-07-2007 19:24
Конкурс статей (OSzone.net & Microsoft) Vadikan Новости и события Microsoft 71 04-06-2007 12:03




 
Переход