Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно


Moderator


Сообщения: 53230
Благодарности: 15447

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Porscheman
Цитата:
А вот скажите мне, идиоту :)
почему аддоны от Райана отличаются по структуре от аддонов по этой теме
Абстрактный интерес? любопытство одолело? :)
1) Из моего скрипта (батника) невозможно сделать интеграцию RVM-аддонов.
2) Интеграцию RVM-аддонов выполняет либо nLite, либо RVM_Integrator.
Я в принципе не использую nLite ни для чего, в последний раз где-то год назад пробовал интегрить дрова, так оно (в довесок) еще и пропатчило файлы Syssetup.dll, Syssetup.inf (в чем не было никакой необходимости). Поэтому я изначально не ставил своей задачей обеспечение совместимости с nLite.
Что касается RVM_Integrator'а, то текущая версия имеет косяк с файлами Svcpack.inf, Sysoc.inf в юникодовской кодировке. Соответственно, мне нет никакого дела до совместимости с RVM-аддонами.
3) В моем паке (и аддонах типа WMP10) большинство файлов в исходном (не сжатом) виде, поэтому 7z-архив получается гораздо меньше (можете сравнить размеры аддонов WMP10 от dimadr и RVM). Для России по-прежнему "размер имеет значение - маленький лучше, чем очень большой" (c). Безлимитный инет далеко не у всех.
4) Если бы я хорошо говорил по-английски (и был бы заметной фигурой в MSFN-комьюнити), то, может быть, уговорил бы автора nLite обеспечить совместимость с моим паком (и аддонами). А может быть и нет :) Ведь мне это не надо (см. пункт 2).

-------
«Компьютеру стало совсем худо, и он решил прекратить свои страдания».

Msgina.dll, диалог 2210


Последний раз редактировалось Vadikan, 05-02-2006 в 00:36. Причина: выделено в отдельную тему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:44, 04-02-2006 | #2