Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2003

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка Office 2003

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 14-12-2022
Описание: ссылки на смежные темы
Полезные ресурсы по Office 2003

Статьи:
Раздел Office 2003 Resource Kit 30+ статей new!

Информация по обновлениям Office 2003::


Смежные темы
Автоматическая установка Office 2007
Автоматическая установка Office 2010
Автоматическая установка Office 2013
Автоматическая установка Office 2016

Отправлено: 01:32, 12-11-2004

 

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Тогда добавьте в корень диска пакетный файл типа:

Код:

@echo off start setup.exe TRANSFORMS=mini.MST /qb-exit
Спасибо все понял. Просто надо было запускать setup.exe с параметрами TRANSFORMS=mini.MST /qb-exit или создать пакетный файл. Сам запутался да и вас Vadikan наверное запутал. Ну как говорится извеняйте, мы юзеры народ простой


Цитата:
Однако, у меня есть стойкое подозрение, что попытка добавить компоненты Office с этого же диска успехом не увенчается.
При переустановке поверх, office запрашивает E:\CD1\ ваш диск без админ точки (указав диск он без проблем переустанавливается, но где же смысл автоматической установки, т.е. два диска вместо одного? Хм, оригинально). Може есть у кого нибудь соображения, как это исправить?

-------
отравленный Windows


Отправлено: 10:52, 03-06-2005 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня было несколько по другуому. Я просто пошел в Add/Remove Programs и попытался добавить, скажем, InfoPath. Офис стал просить вставить CD, причем он даже не предлагал найти дистрибутив. Просто тупо просил вставить диск. Я сделал отдельный ISO из все того же Офиса, и попробовал проделать такую же операцию. На этот раз, он написал что-то типа: мол на сервере компонент не найден, укажите путь к дистрибутиву Офис и все поставилось как надо.

Из всего этого у меня напрашивается вывод: надо размещать Офис в корне CD/DVD, тогда наверное все будет работать. Я проверю на досуге.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:27, 05-06-2005 | #62


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ничего не пойму закатал оффис на болванку, расположил в корне диска. А он всё равно требует указать путь к дистрибутиву. т.е. он требует указать расположение *.cab файлов, которых как понял нет на этом самом unattended-диске нет.

-------
отравленный Windows


Отправлено: 14:21, 07-06-2005 | #63


Аватара для Sanja Alone

Ищу Человека…


Сообщения: 420
Благодарности: 67

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


krestik
Должны быть cab-файлы. Просто они имеют атрибут hidden и некоторые проги-образосоздаватели (например, мелкософтовский cdimage) с установками по умолчанию их не включают в образ. Обрати внимание на этот момент - я в первый раз создав образ тоже не врубился почему Офис не ставится, а причина была именно такой.

Отправлено: 02:27, 11-06-2005 | #64


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать



У меня их просто нет.Я не знаю у кого как, но у меня после создания админ точки, размер дистрибутива увеличился и все *.cab файлы, как я понял разархивировались. Но почему при установке в unattended он требует старый диск, вот это загадка.

-------
отравленный Windows


Отправлено: 11:28, 13-06-2005 | #65


Аватара для Debugger

Ветеран


Сообщения: 867
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверно, я чего-то недопонял. У многих постеров Офис после админточки занимает около 500-600 метров, что конечно многовато для диска. Но я просто как обычно запаковал все это дело в SFX RAR архив размером окло 230 метров, со своим MST-файлом в качестве ключа. Может, есть какое-то преимущество в установке с неупакованного дистрибутива?

Отправлено: 16:24, 13-06-2005 | #66


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Debby
А ты не пробовал переустановить офис или добавить компоненты с Unattended?

-------
отравленный Windows


Отправлено: 17:36, 13-06-2005 | #67


Аватара для Debugger

Ветеран


Сообщения: 867
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


krestik

Попробую сегодня. Но и здесь есть два варианта: либо сделать распаковку на жесткий диск и запускать установку уже оттуда, либо просто зайти в архив в Total Commander через Ctrl+PageDown и сделать что надо.

Отправлено: 20:00, 13-06-2005 | #68


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата krestik:
Но почему при установке в unattended он требует старый диск, вот это загадка.
Что-то я не понял. В системе уже [был] установлен Office? Если да, то в чем смысл использования unattended установки?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:01, 14-06-2005 | #69


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
В системе уже [был] установлен Office? Если да, то в чем смысл использования unattended установки?
В принципе вы правы Vadikan. Получается, что если оффис уже установлен, то смысл в unattended теряется.
Думаю мой вопрос исчерпан, я ушел чуть в сторону от темы "unatended". т.е если диск с админ точкой, то как бы для первичной установки и все последующие действия с добавлением компонентов для него неприемлемы. Я правильно понял?

-------
отравленный Windows


Отправлено: 15:58, 14-06-2005 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Office 2003

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:. RodionD Автоматическая установка приложений 559 11-09-2020 12:00
Автоматическая установка Office XP alcos Автоматическая установка приложений 76 21-01-2013 01:31
Автоматическая установка Office 97 Dim@s Автоматическая установка приложений 5 10-12-2008 08:42
Автоматическая установка Microsoft Office 2000 Serjione Автоматическая установка приложений 16 21-01-2007 00:12
автоматическая установка office 2000 zic_t Автоматическая установка приложений 1 08-06-2006 23:55




 
Переход