Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » ИБП и выключение компьютера

Ответить
Настройки темы
ИБП и выключение компьютера
Dvora


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Помогите,пожалуйста,новичку. Подскажите есть ли в компьютере опции взаимодействия с ИБП,например : время разряда батареи известно,может ли ИБП предупредить об этом ?Чтобы компьютер смог спокойно закрыть все с сохранением параметров. ИБП марки ADVICE model e-COM 500. В комплект входило програмное обеспечение WinPower.Но программа давала только дежурный мониторинг, или мы с ней не разобрались.Возможно есть какая-то другая программа. Спасибо.

Отправлено: 14:18, 04-01-2006

 

Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У меня о старых АРС так-же только хорошие отзывы
Да я и про новые ничего плохого не слышал, кроме того у нас другие не продают

Отправлено: 22:20, 20-01-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bgg0408

Модер Железа


Сообщения: 1557
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


UnReLeAsEd
что за модели конкретно? BackUPS - поверю, все-таки самое лоуэндное из APCюков.... А вот если SmartUPS'ы, то пора призадуматься....
Plutonium 239
ИМХО, налицо неправильная настройка софтины.
А Business Edition отличается от Personal кучей возможностей. Доп. графики, доп. настройки, клиент-серверная архитектура и пр. пр. Правда, и просто так BE не достать

-------
FreeBSD - forever


Отправлено: 22:54, 20-01-2006 | #12


Аватара для UnReLeAsEd

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to Plutonium 239
Я думаю что CS это настолько буджетная версия что в ней ничего не продумано... Back-UPS Pro стоили дороже чем теже решения других фирм. Могу предположить что APC попыталась занять ступеньку в этой ценовой категории но у неё ничего не получилось...
to bgg0408
Конретно Back-UPS CS 500, очень капризное железо....

-------
Кто умеет - делает!
Кто не умеет - советует!
Кто совсем не умеет - учит!
-------
А что хотят зрители, стоящие на самых опасных поворотах на ралли?!
Re: каждый из них мечтает получить полторы тонны живого эволюшна и чтобы в руки


Отправлено: 05:31, 21-01-2006 | #13


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я думаю что CS это настолько буджетная версия что в ней ничего не продумано...
3 т.р. это бютжетная версия?, другие УПСы стоят от 1 до 2 т.р. помоему не такая уж и бюджетная.

Отправлено: 07:11, 21-01-2006 | #14


Аватара для UnReLeAsEd

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Plutonium 239
Цитата:
3 т.р. это бютжетная версия?
Это для нас так дорого для Америки где-то 70$, а для их экономики это всётаки бюджетная версия...

-------
Кто умеет - делает!
Кто не умеет - советует!
Кто совсем не умеет - учит!
-------
А что хотят зрители, стоящие на самых опасных поворотах на ралли?!
Re: каждый из них мечтает получить полторы тонны живого эволюшна и чтобы в руки


Отправлено: 11:20, 21-01-2006 | #15


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2879
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Читал про отзыв целой серии 500 АРС (не помню CS или RS) на территории северной америки на форуме АРС. Повод несколько возгораний приведших к пожару (около 10!). Там они боятся судебных исков. Официально была признана ошибка в констроуктиве приводящая к перегреву и воспламенению чегой-то там из внутренностей. Свои претензии я высказывал на русском сайте АРС. В ответ тишина. На работе ребята - электронщики нашли проблему это кондёр в цепи заряда и пригарание контактов реле (не тянет 350 Ват!) Всё выше сказанное не относится к другим (Более дорогим )сериям и моделям АРС.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 18:06, 21-01-2006 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » ИБП и выключение компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
выключение компьютера tv0r0g Хочу все знать 30 21-04-2008 12:47
Выключение компьютера Giorgievich Материнские платы и память 13 06-11-2007 16:49
Выключение компьютера по времени dj next Microsoft Windows NT/2000/2003 10 15-10-2006 23:25




 
Переход