Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здрасте.
Скачал с сети Nfs Most Wanted запускаю и выдает тему- приложению не удалось запуститься,поскольку
DDX9_26.DLL не был найден. Что надо зделать ?Помогите.

Отправлено: 14:16, 04-12-2005 | #461



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Узнал точнее: у друга моего сроду не GeForce4 MX440, он перепутал. У него стоит ATI Radeon 9200, так что похоже на старых GeForce'ах не пойдет.
А на официальный сайт я зайти не могу, он на флешке сделан, а у меня дайлап 33.6 я его минут 20 грузил, так и не загрузил.

Отправлено: 14:59, 04-12-2005 | #462


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
DDX9_26.DLL не был найден. Что надо зделать ?Помогите.
поставить нормальный directX 9.0 C

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 15:13, 04-12-2005 | #463


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Много слышал хорошего о старой гаме "Blade of Darkness", но вот никак не могу ее запустить. Инсталл
проходит без проблем на фоне красивой картинки хорошего качества. Но со списком меню были траблы- поставил патч rOpenGL -все стало в норме. Запускаю игру -устанавливается картинка с пло-
щадкой где-то в замке - и все. Нет реакции ни на клаву,ни на мышь. Ставил другие патчи (bladepatch-
2.2 mb, sevpatch-2.3mb ) - они просто не ставятся (м.б. потому,что у меня русская версия?) На форумах
говорили,что эта гама несовместима с XP и особенно с Radeon 8500. Неужели это так? Должен сказать
,что переиграл во многие новые и крутые гамы (напр.FarCry, HL2, Doom3,SH4, DS2,Suffering) и никаких траблов ,тормозов не было.

Отправлено: 19:59, 09-12-2005 | #464


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, подскажите, может кто знает. Ставлю игру "Age of Mythology" на Вин ХР, все втало хорошо, только когда запускаешь игру, нет текста, ни в клавишах управления ни в подсказках, ни в меню, нигде. Что за хрень такая?

Отправлено: 12:54, 24-12-2005 | #465

Dimondriy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Устанавливаю игру, запускаю, поработает, а потом вышибает. Причём вне зависимости от игры. Даже такие игры как Герои 3, Age of Empires неработают. Подскажите, что это может быть такое.

Отправлено: 20:57, 24-12-2005 | #466


Аватара для Don Pedro Sangre

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Может быть, глючные пиратки, но скорее всего, старые дрова - обновите их и проблема, скорее всего устранится.

-------
"Трудности начинаются, когда битва уже выиграна" - Наполеон


Отправлено: 09:30, 25-12-2005 | #467


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нарушение пункта 2.7 правил конференции. Тема закрыта.

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 10:42, 25-12-2005 | #468


Новый участник


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сдрастуйте. ВОзникла проблема у моего знакомого. Как сказано в теме, стоит видяха Джифорс МХ 440... Много игрЫ отказываются идти. На некоторых Выбивает ошибку 0xc0000005. Операционка ХРю.
На счет этой ошибки читал на различных форумах что они возникают из-за того что игры старые, и ХРю просто отказывается их инициализировать. Но тем не менее нигде не нашел решение этой проблемы. Запуск в режиме совметимости не помогает.
Что вы посоветуете? Возможно ли что эта ошибка возникает не только из-за ОСи, но и как - то связано с данной моделью видеокарты. Заранее благодарен за сотрудничество.

Отправлено: 14:04, 27-12-2005 | #469


Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет.
У меня проблема с игрой NFS: Porsche Unleashed. Давеча играл, играл весь день, потом вышел из игры. Позже решил снова поиграть. Запускаю игру, она мне предлагает загрузить игрока как обычно (ну, сейв т. е.), нажимаю на кнопку "Продолжить" и всё, либо зависает, либо выбрасывает обратно. Создал в игре нового игрока, он загружается, а старый мой сейв нет... Переустановил, не помогло. Даже установил эту же игру из другого источника, кинул свой старый сейв, тоже самое.Что за бред, ведь до этого, всё было отлично, всё прекрасно работало и запускалось. Просто вышел из игры, а потом не могу войти. Прошёл почти всю игру (по крайней мере режим, гонщик-испытатель на 100%), обидно из-за этого глюка бросать, может вы знаете как решить эту проблему?

Последний раз редактировалось alec1, 02-01-2006 в 06:22.


Отправлено: 19:05, 01-01-2006 | #470



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход