Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Создать Win XP чтобы он устанавливался только на один комп

Ответить
Настройки темы
Создать Win XP чтобы он устанавливался только на один комп
Grigor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Наверное многие знают я это уже не раз видел что Win XP который прилагается к компу от Dell устанавливается толко на компутеры от Dell или покрайней мере надо иметь CD-ROM от Dell. Tо есть там как то в установке прописаны параметры железа. Мне необходимо тоже привязать к установке параметры железа так чтобы Win XP устанавливался только на определенный комп, но к сожалению я не знаю как и где эти параметры прописаны. Может кто нибудь сможет помочь в этом деле?

Отправлено: 05:28, 17-12-2005

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grigor
Цитата:
Win XP который прилагается к компу от Dell устанавливается толко на компутеры от Dell или покрайней мере надо иметь CD-ROM от Dell
Устанавливается или активируется?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:00, 17-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Grigor


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


в том то и дело что он не устанавливается, он выдает ошибку на одном из этапов установки.
А что естьспособы чтобы win XP не активировался без наличия определенного железа?

Последний раз редактировалось Grigor, 17-12-2005 в 14:22. Причина: дополнение


Отправлено: 14:20, 17-12-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » Создать Win XP чтобы он устанавливался только на один комп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Возможно ли сделать так чтобы комп загружался только на рабочий стол и зависал transcend Microsoft Windows 2000/XP 3 23-01-2010 09:53
Доступ - [решено] Как сделать, чтобы доступ к компу в домене, имел только один пользователь. petro89 Microsoft Windows 2000/XP 1 25-06-2009 14:31
Клиенты - чтобы подключить Outlook к Exchange обязательно чтобы подключаемый комп был в домене? мореман Microsoft Exchange Server 1 03-11-2008 13:19
Установка - поскажите что сделать чтобы вместо Windows Media Player 9 устанавливался 11 krazy Microsoft Windows 2000/XP 1 30-01-2008 09:46
чтобы на CD был физически один файл, но в нескольких директориях BJ Co Хочу все знать 2 20-11-2004 17:43




 
Переход