Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
кака говорится - все делов поисковиках

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:40, 23-11-2005 | #431



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
мда.вообщето понятно написано.на других форумах помогли ответили разобрали.может не знаете???вот и пишите.
очень жаль.этот форум я считал (и считаю) лучшим форумом по ПК в рунете.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 08:21, 25-11-2005 | #432


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
си-дюк снял - НОЛЬ эмпоций
Цитата:
... После 2-й полторашки пива (нужно было сразу на вотку переходить
блин) ...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 27-11-2005 в 00:14.


Отправлено: 23:20, 26-11-2005 | #433


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
проблемка - гадкое прокручивание списков. Как можно отключить эту хрень через реестр?
вероятно, эта весчь реестром не отключается никак)))
(а всего лишь одну букву пропустил )

Цитата:
На Атлон компе
На Батыр-горе...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Последний раз редактировалось ShaddyR, 28-11-2005 в 15:53.


Отправлено: 13:02, 28-11-2005 | #434


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Заголовки тем, созданных участником alleeexxxx
Цитата:
Деньги на халяву
Цитата:
Просто помогите

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 10:18, 29-11-2005 | #435


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan, он там ещё говорил, что деньги нужны на "большие дела" Зря не процитировал!

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 11:58, 29-11-2005 | #436


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CyberDaemon
А тема уже была удалена, я только заголовки видел. Ну ладно, по просьбам трудящихся Тема "Просто помогите"
Цитата:
Я не обманщик как многие просто прошу... Если ВАМ не жалко, то пожалуйста отправьте сколько можете на WebMoney Rххххххххххх, хоть сколько нибудь, срочно нужны деньги, на большие дела.
Тема с таким текстом была создана сразу вслед за темой "Деньги на халяву" с типичным содержанием
Цитата:
Как превратить 6$ в 6000$!!!!!

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:12, 01-12-2005 | #437


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
хатя если какой нить начинающий и незнающий и вообще у кого кроме С ничего нет то понмаю
Вот. Сразу видно - пишет человек знающий и бывалый)

Цитата:
Просклонировать сохранение офисных документов на несистемные диски.
... потерялся я в новых технологиях... чего сделать надо?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:27, 01-12-2005 | #438


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема:
Цитата:
Ищу программистов для супер-проекта
В теме:
Цитата:
Такие проекты каждый день не предлагают.
И чуть ниже
Цитата:
Денег платить программистам нет.
Я плакалъ

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 13:09, 01-12-2005 | #439


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Привет всем на работе здох 3 винчестери и при запуски винт тикает бутто галовка винта примерно кудата бетса и отдает звут ТИК - ТИК или ТУК - ТУК и я его смело открль и как я предполагал галовка былса в на одной стороне типа былса и выдавал звуки тик тик тук тук .
народ далше чегота тут туплю может поможете там может чегота нада менят или чистит типа так називаемый контролеров от галовок помогите пожалусто
народ даже заинтересовался -
Цитата:
однако, на каком наречии вопрос задан
)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:25, 08-12-2005 | #440



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход