Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Наверно неточно изложил суть проблемы. В статье говориться о двух способах загрузки

1. Автоматически

2. Нормальный.

Цитата: “При создании загрузочного диска (образа) формируется загрузочный сектор, который обращается к файлу SETUPLDR.BIN в директории i386. В свою очередь, SETUPLDR.BIN содержит инструкции об обращении к файлу winnt.sif, и если такой файл существует в i386, то установка происходит автоматически с учетом ответов, обозначенных в winnt.sif. Вкратце, идея мультизагрузки с выбором автоматической и обычной установки состоит в том, чтобы создать два файла SETUPLD*.BIN, один из которых будет обращаться к файлу ответов, а другой – нет. Затем с помощью менеджера загрузки мы пропишем пути к каждому из файлов.”

Так вот моя же проблема заключается в том, что бы запустить нормальный режим работы с функцией восстановления системы Repair и послетого как она запущена, windows не спрашивал региональных параметров и ввода ключа.

А в статье написано как запустить нормальный режим работы и как запустить автоматический режим. А мне нужно чтобы в нормальном режиме работала часть автоматических настроек.

Сори, если снова непонятно выразился.

Сейчас пробую такую вещ из статьи. Способ OEMBIOS.BIN

Способ аналогичен бэкапу активационного файла. Разница лишь в копируемых файлах. На вашем инсталляционном OEM диске в директории i386 должны быть следующие файлы:

OEMBIOS.BIN

OEMBIOS.CAT

OEMBIOS.DAT

OEMBIOS.SIG

Отправлено: 16:04, 24-11-2005 | #6