Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос следует задать в тебе Проблемы с запуском игр с указанием конфы и версией DirectX: http://forum.oszone.net/showthread.php?t=35110 А также указать хотя бы несколько игр, которые невозможно установить.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 07:36, 22-11-2005 | #451



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Dennis Pirozhanskiy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Парни! Помогите! Не могу поставить не одну стоящую игру! То пишет *ini файл повреждён, то подвисает! СПАСИБО! Подозрения на отсутствие DirectX или на его неправильную работу???

Отправлено: 00:06, 23-11-2005 | #452


Аватара для Commandant

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот пришел попросить помощи!!!
Купил игру "Medal of Honor"(лицензия в наличии), поставил, поиграл-все было в порядке, затем удалил. По прошествии некоторого времени, решил снова погонять. Установка прошла успешно, но вместо обычной иконки на столе- иконка неизвестного файла. При запуске ехе-файла в директории установки начинается загрузка программы-первое окошко МОНАА и потом все пропадает-в таск менеджере нет загрузки программы, диск останавливается и все... На других компах-все работает нормально. У меня другие игры(Call of Duty, Flat out, Rune, Unreal, Quake и т.д.) идут без проблем.
У меня Р4 2,8, 512МБ ЗУ, видео- Радеон 128МБ, ВиндаХР, Директ 9.0с (так написано в Директдрав).
В сэйф моде тоже не идет,при загрузке конфиг.ехе(есть там такое) вылетает окошко об отправке сообщения об ошибке в Майкрософт, имеется так же лог ошибки, только я там ничего не понял. Вот здесь я его выложил:
http://commandant.at.tut.by/121.html
Кто-нибудь разбирается в этом? Помогите пожалуйста, буду очень благодарен!!!Спасибо!!!

Последний раз редактировалось Commandant, 26-11-2005 в 05:23.


Отправлено: 05:07, 26-11-2005 | #453


Аватара для Commandant

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну что советов нет? Наверно играть не придется... А жаль конечно...

Отправлено: 21:09, 29-11-2005 | #454


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
затем удалил.
Как удалял? Инсталятором? файлы игры полностью удалил?

Отправлено: 23:40, 29-11-2005 | #455


Аватара для Commandant

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, инсталятором который в игре плюс чистка реестра программой "рег органайзер" и чистка реестра вручную. Вроде ничего не должно было остаться.

Отправлено: 02:21, 30-11-2005 | #456


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Commandant
Каталог куда была установлена игра удалил?
После удаления устанавливал к-л софт, обновления винды, драйверов?

Отправлено: 02:25, 30-11-2005 | #457


Аватара для Commandant

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да удалил, ничего не обновлялось, нет выхода в инет дома, а что при обновлении может такое быть? Сегдня устанавливал еще пару игр: HALO, San Andreas, еще что то про вампиров, ни в одной игре проблем нет, только с МОНАА. Я уже все перепробовал...по нулям. Спасибо всем кто ответил мне!!!

Отправлено: 04:25, 30-11-2005 | #458


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня проблемы с игрой The Matrix - Path of Neo. Игра запускается нормально, а вот при начале новой игры, или при загрузке у меня на мониторе черно, но звук есть. Моя видеокарта NVIDIA GeForce Ti4200 64Mb. На другом форуме слышал, что на этой видюхе игра не запустится, но мой друг, у которого видюха GeForce4 MX440 64Mb играет спокойно. Подскажите пожалуйста, что можно придумать.

Отправлено: 08:14, 03-12-2005 | #459


Аватара для Don Pedro Sangre

Новый участник


Сообщения: 38
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


GenomQ
Цитата:
Здравствуйте! У меня проблемы с игрой The Matrix - Path of Neo. Игра запускается нормально, а вот при начале новой игры, или при загрузке у меня на мониторе черно, но звук есть. Моя видеокарта NVIDIA GeForce Ti4200 64Mb. На другом форуме слышал, что на этой видюхе игра не запустится, но мой друг, у которого видюха GeForce4 MX440 64Mb играет спокойно. Подскажите пожалуйста, что можно придумать.
Видюха эта иногда такие фокусы выделывает. Просто для некоторых игр есть определённые видеокарты, которые игра не поддерживает. Посмотри на офф. сайте игры, поддерживается ли твоя видюха, если нет - то сделать уже ничего нельзя.

-------
"Трудности начинаются, когда битва уже выиграна" - Наполеон


Отправлено: 10:43, 04-12-2005 | #460



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход