Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для TURNSKIN

Старожил


Сообщения: 291
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


patron частота была поставлена 160 герцев
Yoghurt я в настройках моника выставил частоту и нажал ок и поэтому моник кидал табличку про частоту и просто оставался чёрным.
исправил всё, удалив драйвера от видяхи и потом пришчось заного ставить
пробЫвал : в safe mode менять, в винде не поменялось, пробЫвал с rivatuner, там с разными примочками, как global hot keys, и выстовлением частоты в самом ривере, но ничего не помогло

Отправлено: 12:53, 30-10-2005 | #441



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TURNSKIN, и при чём здесь собственно раздел игры?

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 18:59, 30-10-2005 | #442


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ГОСПОДА я понимаю вашу проблему у самого когда-то была такая все просто...
в свойствах драйвера видео карты (про все говорить не буду только про те которые у ся стоят соответственно nVidia) есть функция автоматическое управление частотами монитора, дык вот берётся и рученками для каждой разверточки выставляется насильственная частота та которая максимум держится монитором, и все пашет

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 15:26, 31-10-2005 | #443


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...
или устанавливаете в кой-то веки драйвера под монитор

-------
enim credos


Отправлено: 17:24, 01-11-2005 | #444


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Закрою-ка я тему от греха подальше. Все проблемы с запуском игр решаем в соответствующем топике: http://forum.oszone.net/showthread.php?t=35110

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 17:12, 02-11-2005 | #445


Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В "Battlefield 2" дополнительные карты установленные после игры почемуто не грузятся, линия прогресса доходит до конца и когда игра должна зайти, выкидывает на робочий стол... :-(((

Отправлено: 14:17, 11-11-2005 | #446

VladG


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Как запустить Heretic по сети, у меня ХР, два компа обьедины в сеть, обмен файлами идёт нормально, интернет работает, прочие программы запускаются, а даже поDOOMать посети не могу, в начале запуска выскакивает окно DOSа и быстро изчезает, единственное что успеваю прочесть ошибка (далее не успеваю) чего то, ставил протоколы NWLink IPX/SPX/Net BIOS, Maicrosot TCP/IP,
не помогает, пытался запустит программы как win98 и т.д. тоже не помогло,кажется вопрос простой а ставит в тупик.

Отправлено: 15:39, 17-11-2005 | #447


Аватара для VIRtuz

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сегодня решил зайти в магазин по продаже дисков. Зашёл и тут же увидел. Стоит на прилавке игра The Matrix - Path Of Neo на одном ДВД диске. Купил, пришел домой.

Начал устанавливать, установилась, сразу же после установки игры появилась окно. Окно установки программы DAEMON Tools V3.47, видать для обхода защиты, ну я указал имя драйвера и продолжил установку. Всё установка закончилась и появилась окно с требованием перезагрузки, перезагрузил. Запускается виндовс смотрю значок менеджера DAEMON Tools’a в системном трее, ну значит так и надо. Далее запустил игру, открываются два окна The Matrix - Path Of Neo и окно с надписью: Внимание!

B cлeдyющeм oкнe нaжмитe кнoпкy 'Hide', пocлe чeгo зaкpoйтe eгo.

B пpoтивнoм cлyчae игpa нe зaпycтитcя.

Нажимаю ОК.

Появляется ещё одно окно с подписью SR7 Stop v1.0. В этом окне три кнопки: ‘Hide’ ‘Restore’ и ‘About’.

Нажимаю на ‘Hide’ и справа появляется надпись Hidden: d55prt, далее закрываю и появляется следующее окно с надписью:

---------------------------

Matrix3W32S.bin - Не удалось найти компонент

---------------------------

Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx9_27.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

---------------------------

ОК




Нажимая OK вылетает. Что делать даже и не знаю. В чём может быть причина? Может винду переустановить.

Пробовал DAEMON Tools переустанавливать не получается, может файл Matrix3W32S.bin повреждён или ещё что-нибудь. Помогите народ.

Ну очень мне хочется в эту игру погамать.

Последний раз редактировалось UZER, 27-11-2005 в 10:09.


Отправлено: 19:58, 17-11-2005 | #448


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


VIRtuz
Какая версия DirectX? Если устаревшая - обнови до 9.0с (последний, октябрьский релиз).

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Последний раз редактировалось Yoghurt, 23-11-2005 в 08:56.


Отправлено: 10:58, 19-11-2005 | #449

Dennis Pirozhanskiy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Парни! Помогите! Не могу поставить не одну стоящую игру! То пишет *ini файл повреждён, то подвисает! СПАСИБО! Подозрения на отсутствие DirectX или на его неправильную работу???

Отправлено: 01:12, 22-11-2005 | #450



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход