Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Закрытая тема
Настройки темы
Вы нам писАли... [Архив]

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

Отправлено: 12:18, 12-11-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
У меня возник такая проблема
Чей туфля ? Мое... Спасибо ! (к/ф "Кавказская пленница"). Ну не нравится вам русский, ну не хотите его знать - так говорите на своем родном и не лезьте сюда !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:15, 16-11-2005 | #421



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
так вот они работают..в чем тут дело?
Вот проблема-то! Серьезная проблема - устройство РАБОТАЕТ
Вопрос на самом деле в том, как заставить устройство работать, а не как сломать его

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 08:29, 16-11-2005 | #422


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


НЕ МОГ НЕ ДОБАВИТЬ, цитирую
Цитата:
Я тут где-то читал что в 3D mark есть тест карты с попугаями(их количеством),у меня его не было,3D mark у меня 2005 года,может кто знает в каком марке этот тест?
да ушшшшш....
3DMark был скучен и неинтересен, пока не появились они - ПОПУГАИ!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 20:04, 16-11-2005 | #423


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Канешна не будеть видеть, патамуша адНАЗначно нада тебе или мать новую поккупать какують по свежее выпуском или биОС
обновить СРОЧНА причем гыг....

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:56, 16-11-2005 | #424


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
как установить ОС ХР через BIOS
Тоже хорошая задачка... а то через MS-DOS любой сможет...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:46, 17-11-2005 | #425


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
...Во время работы игр
Цитата:
скажем так... вы обсолютно не правы!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 18-11-2005 в 23:29.


Отправлено: 23:30, 17-11-2005 | #426


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


CyberDaemon: да это прямо пошесть какая-то пошла, эпидемия:
Цитата:
Создал файл ответов. С помощю Una Creator создал ISO, заболванил и прикиньте все работает.
Попробовал по другому: без Una Creatora, с пом. WinIso создал диск в I386 кинул файл ответов- работает!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 14:25, 19-11-2005 | #427


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Мне сегодня этот BSOD приснился, вот все жду, когда ж появится непосредственно на компе...
Я бы на месте администрации объявил конкурс на самый остроумный комментарий к этой фразе (желательно, в стихах)
Цитата:
либо ремонт, либо буду домучивать её до литального исхода

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 20-11-2005 в 02:02.


Отправлено: 01:51, 20-11-2005 | #428


(*.*)


Сообщения: 36494
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
светить ящик и тд.ящик попал изза одного нехорошего сайта.Очень авторитетного.По их вине.Ну да ладно.Программы типа скачивает заголовки писем и тд тоже не предлагать.мне не нужен фильтр мне нужно чтобы он не приходил.как сделать нигде не читал не нашел.видал на ящиках фильтр.Короче получил письмо спам.Мне надо чтобы приходил ответ отправителю что нет такого ящика.Но знаю что састо адрес левый.фильрт я не могу настроить язык англ.я не селён переводил словарём -брет
ваши коментарии по поводу идеи
сори если не там тема.но вроде больше негде
Между знаками препинания и словами пробелов нет. Удивительно, что пробелы есть между словами... Хотя даже с пробелами понять что-то очень нелегко.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:13, 22-11-2005 | #429


Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Раздергаю цитату Vadikan'а.
Цитата:
как сделать нигде не читал не нашел
Логично. Если не читать то и не найдешь.
Цитата:
фильрт я не могу настроить язык англ.я не селён
Да и в русском как-то совсем не особо...
Цитата:
переводил словарём -брет
Точна, бред!
Цитата:
ваши коментарии по поводу идеи
Да собственно вот они. Целых два ответа. Только немноооожечко не в той теме

Надо сделать, но самому неохота разбираться как. "Поможите, людя добрыйеееее, сами мы не меееесные"

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 11:56, 22-11-2005 | #430



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... [Архив]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Вы нам писАли... продолжение BigMac О сайте и форуме 2877 19-03-2024 09:57
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Заходите к нам на огонек trudnyirebenok Флейм 1 27-04-2009 15:11
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход