Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 628
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
на стадии выполнения DetachedProgram, большинство программ не поставятся, и не работают батники (не проверял), но есть что-то наподобие XPlode для расширения возможностей этой секции (http://www.msfn.org/board/index.php?...etachedProgram).
По поводу идеи, может тогда лучше сделать чтобы из exe-шника распаковывался на винт нужный RunOnce.cmd, и указывать путь на него.
Например

winn1.sif
DetachedProgram = "RunOnce1.exe"

winn2.sif
DetachedProgram = "RunOnce2.exe"
Цитата cmdlines.txt:
"RunOnce.cmd"
Цитата RunOnce.cmd:
if exist %SYSTEMDRIVE%\Temp\RunOnce1.cmd start %SYSTEMDRIVE%\Temp\RunOnce1.cmd
goto END

if exist %SYSTEMDRIVE%\Temp\RunOnce1.cmd start %SYSTEMDRIVE%\Temp\RunOnce2.cmd
goto END

:END
Но как-то это очень похоже на ситуацию с маркерными файлами...

Можно замарочиться через cmd файл, вот пример использования не для наших целей, но разбираться в этом мне не хочется
DetachedProgram=".\system32\cmd.exe"
Arguments="/C START FOR /F usebackq %I IN (`FINDSTR dospath %SystemRoot%\SYSTEM32\$WINNT$.INF`) DO FOR %J IN (%I$OEM$\Files\Drivers.exe) DO IF NOT %J==dospath (FOR %K IN (%J=EXIT) DO IF NOT %K==EXIT (%K -y /q /r:n -o%SystemRoot%\Temp) ELSE (IF NOT %J==Arguments %K))"

Отправлено: 12:41, 14-09-2004 | #591