Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Dmitriy_Demon

Пользователь


Сообщения: 140
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну с проверкой на совместимость памяти будет довольно трудно, коли нет какойнибуть другой DDR2 подрукой проверяется это либо опытным путем либо путум пыток выведывается у производителя или продавца.
По поводу не совместимости мамы и видеокарты беспокоится не стоит они одного производителя а такого чтобы к примеру мамка ASUS не дружила с видеокарточкой ASUS я не слышал вовсе и надеюсь некогда не услышать.
А вот мамка + какие-то модули памяти это неоднократно причем это не говорит о неисправности того или иного просто не работают вместе и всё.
Также были случаи когда мамка неправильно работала с каким-нибудь процессором к примеру была такая мать (к сожалению не помню производителя и модель) которая работала с процессорами 900-2000 это про AMD но не работала нормально с процессором 1200 напрочь. Она его детектила распознавала совершенно верно, но Windows поставить было невозможно вообще производитель спецификации так и не поправил, но если мне не изменяет память через пару месяцев выпустили новую ревизию BIOS’а где это было поправлено.
Да и взглени на это
http://www.asuscom.ru/products/mb/so...2_DDR2_QVL.pdf

Отправлено: 13:16, 09-09-2005 | #13