Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно
SlS


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата:
Ну, ну, зачем так категорично. FDisk нормально работает и с большими дисками.
Но знаешь, можно и в Досе работать, и Винду 95 оставить, да вообще можно весь старый софт собрать и наслождаться скоростью его работы на современных персооналках .

То что Фдиском можно и терабайты бить - это не секрет.


Цитата:
И что делать? Оставаться на FAT32? Вредный совет. А дефрагментатор есть в составе WinXP.
зачем скажите на милость челу е**ть свой жёсткий диск, когда у него там одна винда стоит. Пусть спокойно прогой DiskPart всё перебьёт. Когда логическую структуру, устраивающую его получит, форматнёт тем же format.

Цитата:
Но где же можно про эту проблему почитать? (о перезагрузке)
Это не проблема!!! Это оптимизация. Постораюсь не грубить, но не надо считать себя гением и не читать инструкции по мамам. Там (в инструкции) есть целый раздел посвящённый биосу, в котором подробно описано, что происходит при включении компа в первый раз и что происходит при нажатии ресета. Там совершенно отличаются шаги теста биоса. Если кто не замечал, то память например при ребуте не проверяется (но это так, видимое отличие). Правда у меня Phenix bios. Хотя сам не поуму, почему он с жёстким работает не одинаково - может прошить его надо


Цитата:
Отдельно — почему фигня и отдельно — почему не стоит использовать.
Почему фигня
для работы в установленной ОСи - PatritionMagic 8.0 меня самого выручает, но зачем страдать фигнёй, когда в инстале софт родной, он лучше знает что да как. Причём на сколько я понял, сохранять инфу нет нужды. Если бы была, был другой ответ, а сохранить пару документов на сменных носителях - не проблема

Почему не стоит использовать
Разбиение на лог. диски. Когда бил я PatritionMagic 8.0, то чё то не замечал, что он 8 метров диска под резерв оставляет. А ось на этот резерв расчитывает наверное. Хотя сам по этому инфы не нашёл чё то .
Форматирование. Версий NTFS не одна. Вы уверены что ваш софт форматит именно в той, которая нужна? В софте дяди Била я уверен.

P.S. Только вот не надо сразу придиратся к моим словам про софт, типо столько лагов сколько дядя Бил нам поставляет, не поставляет никто.

Отправлено: 03:56, 31-08-2005 | #22