Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для IP телефонии

Ответить
Настройки темы
Программа для IP телефонии

Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Очень нужна программа для IP телефонии, типа Skype с возможностью звонить через интернет на стационарные телефоны. Но Skype в этом плане платная. Есть какой-нибудь вообще выход? т.е. программы есть такие в принципе? а то что-то найти самому не получилось.
Вариант с покупкой карточек в данном контексте не рассмаритвается.

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 03:18, 17-06-2005

 

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Для тех, кто знаком с программой Skype, VoipBuster выглядит несколько проще, имеет меньше настроек и возможностей, но у неё есть одно немаловажное преимущество, которого Skype не имеет - программа позволяет осуществлять звонки на обычные (не мобильные) телефонные номера восьми европейских стран (на сегодняшний день) бесплатно:

Австрия * Бельгия * Франция * Германия * Ирландия * Нидерланды * Швейцария * Великобритания
www.voipbuster.com

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 17:13, 17-06-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


patron
А Россия?

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 20:17, 17-06-2005 | #3


Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я лично сегодня по Германии с домашнего на домашний звонил,но бесплатно всего 2 минуты,друг на днях из Германии в Латвию на мобильный умудрился дозвонится.Я лично в Россию незвонил,так как незнаю код страны.
А вообще люди вот что говорят:-
Оплата только кредиткой. Тарифы? На Россию 1 цент. Не минута. Звонок. По Бельгии также. Здесь можно посмотреть тарифы. Пока не все страны присутствуют. Проблема в другом. Это бета версия и сейчас регистрация закрыта. Но если зайти по этому адресу http://www.voipbuster.com/fr/index.html , который у людей с французкой виндой открывается автоматически, можно качнуть прогу, зарегистрироваться и попытаться оплатить кредит. А здесь уже кому как повезет. У кого оплата проходит, а у кого и нет. У не франкофонов открывается эта страница http://www.voipbuster.com/en/index.html . Связь лучше чем у Скайпа, как мне показалось. Ну и цена. За 30 минут разговора с Россией (периферия) заплатил 1 цент . Кто меньше?


Лафа кончилась. VOIP поднял цены . Отныне в Россию 1,1 цент ЗА МИНУТУ. Хотя тоже хорошо. Но как было приятно звонить за 1 цент/звонок .

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Последний раз редактировалось Patron, 17-06-2005 в 22:45.


Отправлено: 22:22, 17-06-2005 | #4


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


patron
Так я так понял, что они не только платно сделали за минуту, так ещё и ограничили до минуты. Или нет?
Ещё, конечно, смущает кредитка. Ибо Вы не знаете код России, а я вот не знаю код своей кредитки, ибо её не имею... ;-)

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 00:19, 18-06-2005 | #5


Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


C компа на городской телефон 2 мин бесплатно потом связь обрывается.При желании звони ещё и ещё. Лутьше и бесплатнее пока ничего несуществует.К 2012 году обещают сделать Voip обсалютно бесплатным.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:08, 18-06-2005 | #6


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


patron
Ладно будем пробовать сей продукт

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 00:43, 19-06-2005 | #7


Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если ты в россии,про код страны незабудь.
К примеру т.номер в германии-- 02315466982
В итоге так-- 00492315466982

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 01:49, 19-06-2005 | #8


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чего-то я всё равно не пойму, как этой бурдой пользоваться. Ну вот я её скачал, установил, зарегистрировал новый account. Добавил в call list свой телефон +7928xxxxxx Выбыираю через правую Call... и ничего не происходит.

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 02:20, 19-06-2005 | #9


Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кроме своего примера я тебе больше ничем помочь немогу.
Может из России кто подскажет.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:39, 19-06-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Программа для IP телефонии

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Multi Install 2.1.1 - Программа для создания меню запуска для CDROM Multik84 Автоматическая установка приложений 0 05-10-2008 14:04
System/Проект - Организация Voip сервера для IP телефонии RWR Сетевые технологии 1 28-08-2008 18:58
Прочее - Помощь по IP телефонии. Kibor_G Сетевые технологии 1 30-07-2008 03:25
Подскажите порядочного провайдера IP-телефонии piksel Хочу все знать 5 02-11-2007 14:04
Программа для настройки WAP\GPRS для всех моделей телефонов united Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 5 12-04-2007 13:25




 
Переход