Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Ответить
Настройки темы
Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)
Diversant


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: xoxmodav
Дата: 27-08-2008
В этой теме обсуждаются ТОЛЬКО проблемы, связанные с общим запуском и установкой игр, т.е. при возникновении проблемы не с одной игрой, а с несколькими сразу!

P.S. Проблемы, возникшие с отдельными играми, обсуждаются в отдельных темах (заголовок которых = названию самой игры).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:32, 11-08-2002

 

Аватара для sanish

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал патч для игры Need for Speed 4 HIGH STAKES для системы ХР
URL: http://www.rgs.com.ru/rgs_failz/nfs/nfs4xp2fin.exe
И игра заработала, наконец. Теперь прошу Вас, юзеры, помогите с русификацией!!! Без русификации ничего толком не настроить в игре. В частности, никак не могу найти настройку заднего хода машинок. Если машинка долбанётся в препятствие, игру практически надо запускать заново, машинка не даёт задний ход. Или в этой игре такой настройки вообще нет? Без русских настроек щёлкаешь по случайно выбранной настройке - и игра выдаёт ошибку и просто зависает! Модераторам пожелание: указывайте вариант игры для скачивания на вашем сайте- русский или английский?

Последний раз редактировалось sanish, 03-06-2005 в 02:56.


Отправлено: 02:30, 03-06-2005 | #361



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sanish

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друганы! Появилась ещё у меня проблемка. Скачал игру Fifa_2005.
Вот адресок для скачивания:
URL: http://202.102.249.28/7/FIFA_2005.rar
Распаковал архив и увидел, что файла установки игры на комп. нет нигде! Есть куча файлов для регистрации и ключи. Что делать? Как установить эту игру? Во всяких справках речь идёт об установке игры с диска. И на этом диске подразумевается ниличие файла Setup. У меня же диска нет и Setup тоже нет!!!

Последний раз редактировалось sanish, 03-06-2005 в 02:51.


Отправлено: 02:44, 03-06-2005 | #362


Аватара для UZER

Товарищ


Сообщения: 1467
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sanish
Цитата:
Есть куча файлов для регистрации и ключи.
Ты уверен, что скачал именно игру, а не кряк?
Или может там была запакована уже установленная игра? ЕХЕ'шник есть??

-------
Жизнь-игра. Сюжет хреновый, но графика обалденная!


Отправлено: 04:12, 03-06-2005 | #363


Аватара для vova_dyakonov

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите решить следующую проблему...
Дали мне игру "Александр (2CD)",но диски нужно было отдать,поэтому я их скопировал в папки на жёсткий диск (на виртуалку не подумал сразу,точнее не захотел париться из-за "Защиты Старфорса". Я НЕ МОГУ ПРОИНСТАЛИРОВАТЬ 2-й ДИСК!? Инсталирую первый...из директории,куда его скопировал (файл setup),-инсталяция благополучно доходит до 63,4% ,потом просит вставить 2-й диск (НО не просит меня,чтоб я указал директорию для 2-ого диска,-вот в чём проблема),а я думал что инсталяция должна автоматически продолжиться,-ведь папки с дисками в одной директории и на 1 жёстком диске. У меня есть Alcohol 120%,но там нельзя из папки сделать образ и т.д.Что делать в этом случае Подскажите какую прогу надо использовать или что ещё мона сделать,чтобы проинсталировать игру нормально,ДО КОНЦА!

P.S.И чтоб не создавать лишнюю тему,подскажите ещё пожалуйста где найти NoCD для этой игры,и можно ли её отлучить Alcoholem или др.прогой??

Заранее благодарен,Вовчик!

Отправлено: 16:48, 05-06-2005 | #364


Аватара для DIMAIN

Пользователь


Сообщения: 89
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Где можно скачать оригинальный ЕХЕшник (без старфорса) к играм Second Sight, Race Driver 2. Первая у меня вообще комп перезагружает... :-(

Отправлено: 16:57, 05-06-2005 | #365


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vova_dyakonov
1. WinIso, WinImage etc.

Последний раз редактировалось UZER, 06-06-2005 в 01:38. Причина: Кряки на форуме запрещены


Отправлено: 17:04, 05-06-2005 | #366


Аватара для vova_dyakonov

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо вам,Olegator! НО WinIso не действует...Создал файл-образ (с помощью WinIso),затем открыл его через Алкоголь 120%,смонтировал на вирт.диск,вроде всё впоряде,НО когда появляется надпись "Пожалуйста вставьте CD2",-я нажимаю "ДА" и запрос повторяется как было и раньше...Неужели мне не удастся установить этот грёбаный CD2,а?
Что же можно ЕЩЁ сделать...???

Отправлено: 20:04, 05-06-2005 | #367


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А Starfuck попробуй ещё...

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 20:19, 05-06-2005 | #368


Модер


Сообщения: 659
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vova_dyakonov
Попробуй, как вариант, DaemonTools.

Отправлено: 21:06, 05-06-2005 | #369


Аватара для vova_dyakonov

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С DaemonTools,тоже самое что и с WinIso.Только что заболванил 2-й диск на CD-RW. Установил первый,а когда потребовал 2-й,я вставил мой записанный CD-RW,-НИКАКОЙ РЕАКЦИИ,-запрос повторяется...Значит наверное не судьба...

Отправлено: 21:43, 05-06-2005 | #370



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Проблемы с запуском игр (тормозит, не запускается и т.д.)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с запуском игр Astral Ноутбуки 4 26-05-2010 20:00
Проблема с запуском старых игр на HD2600XT Sanches_95 Непонятные проблемы с Железом 13 15-04-2009 00:57
Проблемы с запуском SQUID 1Space Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 13-06-2007 10:40
проблемы с запуском игр в w2k sp2 TOK Microsoft Windows NT/2000/2003 6 06-05-2004 06:43




 
Переход