смешно, но мне приволокли компьютер с похожими симптомами(как же я ненавижу компьютеры и все , что ними связано) Поди разберись
)
Симптомы:
индикаторы на системном блоке горят, иногда мигают. Системный динамик признаков жизни не подает(писков не издает), монитор остается в ждущем режиме
Иногда, когда удавалось включить системный блок, после загрузки давал короткий звуковой сигнал ОК, значит сам жив
Замена БП и видеокарты ничего не дали, осталось грешить на мат.плату.
Единственное, что заметил: Стояла видеокарта с радиатором, а я поставил заведомо исправную с кулером, так кулер не крутился на видеокарте!!
Хотя виедеокарта стабильно работает в другой системе и остальные кулеры все крутятся... мдя, а системный кулер то как-то с замедлением включается (сек. через 20 после подачи питания)
Завтра ее поковыряю, хотя мне и не до этого, других забот хватает
( С утра надо ехать в магазин за стройматериалами, а гад начальник подсунул этот комп на выходные
(